Стиль, имидж

Зачем некоторые девушки мажутся тональником на 3-4 тона темнее своей кожи? Они становятся похожи на негров

Что они пытаются этим поддчеркнуть? Сегодня однокурсница пришла. Ну как клоун просто. Сама бледная по природе, а лицо и шею темно-коричневого цвета сделала тональником) Потом рукава задрала., а у нее руки то белые-белые!!!!Смешно, а сказать как то неудобно, развоняется... Темная тоналка - зло)
вспомнила. я сама очень бледная по природе и не очень парюсь на эту тему. но на выпускной было красивое чёрное платье и мы с мамой решили: а, надо попробовать автозагар. Лицо, руки и зону декольте мы сделали, вё отлично. А потом в 3 часа ночи вспомнили, что живот забыли, а я собиралась переодеваться в джинсы и короткую кофточку.
ВОобщем, ещё полночи закрашивали живот, потом автозагар всё-таки пошёл пятнами, слава богу, у меня мама визажист и сделала всё суперидеально. Но смешно было очень.. .

Я могу только одно оправдание: на тёмной коже менее заметны недостатки типа угрей и прыщей. Может у неё гормональный сбой, и она пошла вся прыщами. Хотя по мне уж лучше с прыщами пару дней походить, чем так себя уродовать.
Оксаночка Коршикова
Лучший ответ
Ну они то думают что красиво ))))))))))
))
)))))))))))) ))))))))))
Нигер, одним словом
Елена Гетьман
Ну да, это уж совсем перебор. Я мажусь на два тона темнее, поскольку летом я была сильно загорелая и нужен был темный тональник. А сейчас немножко посветлела.
Marina K
Для того, чтобы стать похожей на негра ))) Наверное со вкусом плоховато...
У нас тоже была подобная девица - Аня. Сама бледная, а лицо тёмное от тональника. Согласна с сравнением "клоун".
Могу обьяснить это только одним -
ч-к абсолютно ничего не понимает в макияже и косметике.
Для каждой тёлки по разному! Может у некоторых лицо бледное, а на солярий денег нет-вот они и мажуться тоналкой на 2-3 тона темнее. Как говориться-у каждого свои причуды и таракны в голове!!!
Кто мажется тоналкой, возможно пытается закрасить недостатки свой кожи!
нет мозгов-считай колека)) нужно как то намекнуть ...
может ей нравится как она подчёркивает скулы. на тёмной тоналке скулы хорошо выглядят. или чтоб все думали что они на море каждый день ходят=-)