Стиль, имидж

Девушки, вы носите кожаные брюки или штаны из искусственной кожи? Нравится или нет? Где покупали?

кожаные шатаны ношу, но из натур кожи, а иначе, это уже не кожаные штаны, а дермантиновые. внешне может и не отличишь, а вот одев на себя разница ощутима !
не мучайте попу, не натягивайте на нее "недышащие" материалы
* есть вполне бюджетные цены на натур кожу, не многим дороже хороших джинс будут у Манго например или у Пепе, хорошие кожаные штанишки 100% натура
p.s. из натур кожи очень нравятся !
Иванюк Татьяна
Лучший ответ
с 2009 года ношу кожаные штаны. конечно нравится. люблю жесткие со всякими шнуровками и прибамбасами, они как косуха - поставишь и стоят. особенно когда купишь. потом то чуть мягче делаются. а вот из кожзама никогда не носила и не вижу в этом смыла. деньги на ветер
не ношу, потому что не умею их носить. предпочитаю узкие черные джинсы. не считаю, что кожаная одежда некрасива, или не всем идет, просто ее надо уметь носить.

пы сы: а вот с косухой проблем нет, с первого раза подобрала удачно.
Раиса Сазонова
Из иск .кожи. Очень качественные. Не отличишь от настоящей кожи. Куплены в интернет-магазине. Они только на холодную погоду. Плюс 10-в них уже некомфортно
Ирина Кан
Брюки из искусственной кожи не нравятся. Парит очень в них. Купила и не ношу. Люблю модно одеться, но чтобы не только модно было, но и комфортно. Хороший выбор модной одежды в пассаже Коньково http://konkovo.ru/ , и брюки из искусственной кожи в том числе.
Носила раньше лаковые штаны, мне нравилось
не нравятся. в них преешь как в теплице и мерзнешь как в холодильнике