Стиль, имидж

Девушка в кожаных брюках это реально редкое явление?

Фото живых (своих) ни у кого нет.И не надо говорить что август жарко и т.д., я и сам это знаю, но ведь и в октябре картина сильно не меняется.Отчего же?
это секси явление )))
Татьяна С.
Лучший ответ
Валя Белошицкая Вообще с вами на 100% согласна! супер! Особенно с высоченными шпильками!
у меня были.... неприятные ощущения....
Елена Ткачук
Я себе хочу кожаный костюм с брюками и юбкой. Как куплю скину тебе фотку )
Это и правда красиво очень в коже.
Ano Dolaberidze
редкость....
Юлия Васильева
потому что это некрасиво!
Надежда Манина Тут я с вами не согласен, однако о вкусах не спорят. Позволю себе совет, не смотря на ваши взгляды все таки отвечайте на вопрос....
Нет, не редкость, вот девушка в юбке или в платье - это скорее всего редкость.
Нет, девушка в фуфайке редкое.
Ирина Лобанова
а тетенька лет 50 в кожаных.... шортах.. . не подойдет? а то часто вижу, если очень надо - сфотографирую)))
Надежда Манина Давайте фотографируйте, интересно....
а что хорошего в кожаных брюках?
Елена Белуха
Ты со своей параноей-(девушка в кожаных брюках) здесь уже всех достал!
Похоже, что тебя не девушки интересуют, а кожаные брюки-да купи ты их наконец, и не парься!
Мария Дубовик
А что, у нас еще один любитель девушек в кожаных брюках появился?)))
Мария Дубовик Да это все тот же страдалец,это у него 8-ой (если не больше!)вопрос про кожу...
Хорошие кожаные брюки это дорогое удовольствие
Ирина Бас
Мне нравятся кожаные шорты. Какие в них ходят оторвы! . Парни головы сворачивают набок.
вот переполох нвел в девичьем царстве, что такая интересная тема, или борьба с некоторыми недостатками после суток в поту?
Летом точно не встретишь.
Алена Матяш
Нет . Реально редкое явление - это девушка .
а вы что еще ни как не получите ответ на этот вопрос
Редкое))))
видимо, всё же другая одежда более удобна и доступна...
Лилия Равилова
Это уже не модно. Но сейчас много девушек в псевдокожанных легинсах!
Это реально неудобное явление - и потеет кожа, и потом мокрая натирается в некоторых местах.. .
летом-жарко, а зимой-холодно
** Малышка **
Не знаю, я такие не ношу.
байк-слёт... девушек в кожаных брюках - глаза устанут смотреть! )) так шта нинада!))
Аватария Victoria
садомазо тетки, ждут тебя!!))
Осенью, из тонкой, хорошо выработанной кожи ношу. Удобно. А летом - с целлюлитом хорошо бороться, один раз одела, проклинала все на свете
Э!
Эллочка !
я за баллом!
надоели вопросы про кожанные брюки!
кругом извращенцы!
караул!
Надежда Манина И зачем писать гадости? Только потому что ваши вкусы с моими не совпадают?
А я видела... При чем не мало...
И чего все пристали с этими штанами? Можно подумать что-то измениться, если фотку выставить!!!!
Кожанные брюки идут девушкам с хорошей фигурой и красивыми ногами, я думаю не каждая себя такой считает, и все таки наверное надо быть смелой чтобы их одеть
Ольга Шемет
По моему - это ваш фетиш, Ну что она далась вам эта кожа ?
Angel Xxx
Действительно, сейчас редкое! мода на них давно уже прошла!
на мой взгляд неочень красиво... х)
Очень редко видела. Не удобно и не модно.
Daniya Achibarova
по моему очень даже вполне секси
ерунда всё натуральная кожа не парит, просто очень трудно подобрать на фигуру каждой девушки фабричные стандартные брюки, а перешить их нельзя, это не ткань. себе собираюсь пошить, сама шью.
Нина Сорокина
страсть к "кожаным" ножкам - реально редкое явление...
А я многих встречала девушек....
Поищи, может и встретишь
*sweet Naz*
бред блин
Анна Шилова
Нет, я хожу в них))) Ток когда прохладно-в них жарко)) Ток в коже основном ходят рокеры, нефоры (это я) и сексуальные меньшинства)))
У:
Ульяша :3
Ты посети вечеринку тематиков)) ) Там многие домины в коже! Видимо ты тоже в ТЕМЕ)))
я свой бал получить, а кожанные шорты, брюки мне тоже нравяться им тоже + 1. ходить кстати в них можно не только летом в жару когда +40(потеешь и т. д. здесь описанные случаи) и зимой -30(дубеет и. т. п) но и в другую более подходящию осеннею и весеннию погоду) когда не слишком жарко и не очень холодно.
За окном лето, жара +40. О каких кожаных брюках идет речь?!
***artemida ***
Не ...фу!
брат ну ты и загнул
это красиво и сексуально если красивая фигура. только очень вредно, создается парниковый эффект, кожа не дышит, поры забиваются. и особенно вредно по гинекологической линии. да и сам попробуй-летом жара, зимой холод, кожа дубеет, на несгибающихся ногах идти не очень весело. и снимешь, а там такой запах будет! что стояло-больше не встанет.
Жопа преет, а так нормалёк
Иногда осенью хожу, ну и что? Нормально!
не красиво стало...