Стиль, имидж
Правда ведь,что для девушки лучше ходить в платьях,чем в брюках?
Женский пол - будьте женственнее, не носите брюк постоянно, мы ведь не мужчины, зачем под них косить! А те, у кого ноги красивые, итак заметят,если действительно красивые и без обтягивающих брюк... А еще я против за мини-юбки как у тарзана, во-первых - это никогда не было модно, во-вторых - девушка в виде проститутки представляется...
да, полностью согласна. женщина должна оставаться женщиной! пускай ярые феминистки в штанах с подтяжками лазят, а мы за юбки-солнце! :)
мне вот девушки в джинсах больше нравятся чем в платьях- чего им теперь снимать их и терять меня
в брюках удобнее, но нельзя забывать про женственность
кто как себя чувствует, так и одевается.... Красивые ноги, не красивые... какая разница??!! Ну, если интеллектуальный уровень настолько низок, чтобы вопреки своему желанию, поступаться и ходить в неудобных стягивающих шмотках... чтож поделаешь.... А по бл*дски можно выглядеть, мадам, и в брюках... жаль вы это ещё не поняли....
Девушки. Будьте красивы и стильны. Носите, что хотите, когда хотите, сколько хотите. А что касается юбок (Шотландия) и брюк (весь восток) , принимайте решение только сами.
платья с юбками рулят !!!
НЕ СОГЛАСЕН! Хочу заметить, что на своих фотографиях ты в брюках (джинсах) . И ОЧЕНЬ женственно получилось. Уверен, что и в мини-юбке ты не была бы похожа на проститутку. Впрочем, и в платье ты бы замечательно смотрелась. Осталось взглянуть. =)
коооооонннннеееечччччнннннооооо.
Может и лучше, но в брюках 100% удобнее.
Мини юбки были модны, думаете просто так колготки придумали?
В юбках не очень удобно, но иногда можно)))
Носите всё,к чему душа лежит
Каждому своё. Есть ноги, которые людям впринципе показывать нельзя, тем более в юбке
конечно правда вы гораздо красивее в платьях оно же придает вам легкости, нежности женственности в конце концов
неттт, не для всех, у кого кривые ноги те в штанах ходят, я и то и другое люблю!!!!))) смотря какое натроение! =)
Всякая одежда хороша в своё время и в своём месте. В брюках ходить намного удобнее. а в платьях, конечно же, женственнее. И про мини-юбки вы загнули: при красивых ногах и красивых колготках для молодой девушки это самое то. Когда ещё их поносишь, как не в молодости?
Однозначно ДА !!!
Женщина должна быть женственной, привлекательной и сексуальной.. .
(брюками этого сложно добиться...)
Каждый вибирает для себя. Лично мне нравиться ходить и в юбках и в брюках. в юбках женственее....
правда
Кому как... Некоторым фигура не позволяет носить платье, и брюки на них сидят лучше. .
А так-я за платья!)
в девушке должна быть загадка)) )
и вообще считаю что нужно носить то что нравиться
у каждого свой вкус!... ведь девушка в брюках то же может выгляедеть женственно и привлекательно!)) ) главное уметь чувствовать меру и правильно разбавлять грубую одежду более нежной!.. платья конечно это всегда красиво, но все сложно всегда их носить... в брюках тоже можно хорошо выглядеть!... ^^