Стиль, имидж

Как вы думаете, девушки обязательно должны носить юбки? Ведь сейчас полно девушек, которые ходят только в джинсах и брюках

Ношение юбок - это дань этикету. В повседневной жизни к этому нас никто не обязывает. Однако, есть несколько учреждений мира, в которые дам в брюках категорически не пускают! Пример: здания ООН. В светском обществе старого света, также не принято видеть даму в брюках.
Стоит отметить, что юбка, как элемент гардероба, подчеркивает в девушке истинную женственность и грацию. Ни что так не выделяет стройность фигуры, как хорошо подобранная юбка длиной до колен или чуть выше. Юбка длиной в пол наоборот скроет массу недостатков.
Каждая девушка должна сама определят стиль и фасон носимой одежды, а также ее уместность применимо к тому или иному случаю.
Fariza Kuanbaeva
Лучший ответ
но тока надо бы понимать, что джинсы не на каждой фигуре хороши, они очень хорошо подчеркивают все недостатки. А одень такая девушка юбку, то никто бы не заметил выпирающие бока и толстые лытки. Проблема вкуса.
А кто их обязал в юбках-то ходить?
Ничего они не должны.
А*
Алёна ***
Девушки просто обязательно должны одеваться стильно со вкусом. А уж юбка это или джинсы- по образу надо смотреть. А еще я считаю, что мини-юбки должны одеваться до 21 года максимум. Потом смешновато выглядет
Gulbarshin ...
не обязаны, но желательно иногда и их носить.
вы же девушка.
Лучше ходить без ни чего! Зачем терять время, снимать и одевать их!