Стиль, имидж
Девушки, вы ходите летом в джинсах? Не жарко?
ты лучше спроси как мужики летом в них ходят! +)))
Я вообще крайне редко хожу в джинсах, брюках, шортах. Я платья люблю, тем более летом
Какие джинсы, сейчас такая жарища, что невозможно просто ) Хотя если погода не жаркая, а иногда и прохладная, могу надеть джинсы, я вообще люблю их.
в жару не хожу
если прохладно, градусов 17, могу и джинсы нацепить, пусть даже и летом
если только когда крит. дни)
жарко
но шорты все светлые, и платья тоже, мало ли что может случиться
жарко
у нас такое лето, что хоть колготы под джинсы надевай)) ) но когда жарко, то ношу юбки либо шорты.
а у меня джинсы с дырками так что не жарко: *
Нееееет!
у нас в Москве то дожди, то не выше 20, это не Испания с ее 43 градусами, я пока периодически в джинсах
А у нас лето сами знаете какое: то +10, то +45. Так что в +10 жарко не будет)
смотря какая погода)
иногда хожу)
В Москве +20 днем +16 утром-вечером. Не жарко, холодно!!!
Летом в джинсах вы издеваетесь? Ну если прохладно то можно. Но не 40 градусов же. Можно носить джинсовую юбку, шорты, но ни как брюки. Самое лучшее летом это сарафаны, летние платья, можно шорты с майкой. а джинсы это перебор.
зависит от погоды
я толькл шорты и юбки
У нас +45 и выше, невозможно в брюках, хожу в шортах или сарафанчиках
Ненавижу юбки, платья, сарафаны и т. д. Только черные джинсы, рубашки, громадные футболки, кеды, только хардкор х)
В зависимости от погоды. У нас тут лето только начинанается
хех.. смотрю на таких и самой жарко)