Стиль, имидж
Да намного
Вопров мужчинам. Бесит ли вас то, что много женщин ходит в брюках, джинсах? В юбке или платье как-то женственнее.
Совершенно не бесит, ходят в чем удобнее.

Таня Анциферова
Это больше для разделаТДВ.
какие - взбесившиеся мужчины тут.. .
а одного вообще частенько тошнит))) гмм
Lightning Akashiya
А вас не стошнит от юбки на мужчине. Вот так наверно и их тошнит от брюк на женщинах)))))
Они считают, что при этом они экономят на колготках)
Летом - да, удобнее.
А зимой - всё равно снимать полностью, так какая разница.
Ладно бы еще в холода ходили, так ведь и летом, даже на юге, из джинс не вылазят. Жаль, что все забыли, что брюки и штаны были придуманы только для работы и войн. Ну еще и холодов. А так все, независимо от пола, ходили в юбках и нации здоровее были, не то, что сейчас.
Тошнит когда вижу женщину в брючном костюме.
Анастасия Сергиенко
А есть женщины и очень много, которым это к лицу...
Нет. Если девушка хорошо в этом смотрится, то неважно, что надето.
Ну наконец дождались, кросиво ли они выгледят в Мужской одежде )))) А то все требовали да отнимали, пока все не изьяли к себе! Современная женщина, это кроссдрессер. Ей это разрешили! Вот теперь и поженайте плоды сваей тупости!!!
А не каждая дама может позволить себе юбку - ноги то у большинства не идеальны (то кривоваты, то волосаты, то с варикозом! ) - так что штанишки в этом случае - самое то =)
да бесит и вообще бесит что все ходят в джинсах
Голяком лучше было бы!:)
Как на фото
Бесит всё, что выше колена.