Стиль, имидж
Сколько у вас юбок и платьев в гардеробе? Вы часто их носите?
А как ваши мужчины относятся к тому, что вы в юбке?
....ой.. . а у меня НЕТ ни юбок, ни платьев! ! .ну прямо ни одной юбки.. . и ни одного платья.. . наверное, как школьную форму сняла, так и забыла, что такой предмет имеется в гардеробе женщины!!: (((( ...печально однако!
P.S. ..может поэтому у меня и мужчины нет????: (((
Ну юбок штук 10 и плвтье штук 7...ношу достаточно часто)) )
Мужчины относятся положительно)))
1 джинсовая юбка и 1 летнее платьешко, которое этим летом уже не оденешь, короче нет получается платьев. Ношу только летом.
платье одно, ито летнее, юбки 4, одна до пола, 2 до колен, одна чуть выше, ношу очень редко, мужчинам нравится, а мне не очень удобно, просто активный образ жизни, в юбке так не побегаешь)
Увы, я предпочитаю брюки.
ну всего штук 14, а что?
Я не считала никогда. Но ношу достаточно часто, чаще юбки, чем платья в повседневной жизни. На вечер в выходные дни и прочие торжественные случаи чаще платья. Но зависит от места. Все нормально относятся, а как можно к платьям относиться?
5 юбок и два платья) Сейчас не одеваю - зима. Не удобно просто.
Конечно если ооочень захочется могу одеть, но это редко. Летом их ношу, особенно по жаре. Более спортивные...
2 юбки и ни одного платья. ношу редко.