Стиль, имидж
что делать если родители не разрешают носить брюки и короткие юбки в 15 лет?
Скромность украшает девушку, не только мое личное мнение. Если честно я вот злиться начинаю, когда везде на улицах девушки в трусах (шорты) и колготках (лосины) ходят, Это бичь нашего общества от которого надо избавляться, все это портит и извращает наше общество. Для тебя родители самое главное, если ты начнешь ни во что ставить родителей, то знай что ты никто, знай что с тобой точно так же могут поступить, а потом еще в конце жизни в дом престарелых отправить. Вот до 12 лет все что ты перечислила еще можно носить,
Взрослеть -
другого способа нет.
Я бы протестовала всеми силами, потому что не дело это на самом деле, что бы тут ни говорили.
значит твои родители очень набожны
Главное в юбке - это когда она не заканчивается там, где должна начинаться. Но 15 лет - это такой возраст.. . В общем, иди в магаз и там переоденься, заранее предупредив *с честным вселяющим доверие взглядом* об этом продавщицу. Или в туалете - в ТЦ они всегда есть. Или у подруги.. . Если жизненно важно - сделаешь. А если не сделаешь, то не настолько сильно-то уж и хотела. Главное - заранее сделать подходящий макияж к образу, в который будешь переодеваться)) )
_Никогда об этом не задумывалась, но если бы такое произошло, то так бы и сделала. Жить-то нормально всё же хочется =)
Богомольные? Потерпи немного, через пару лет избавишься от их влияния. Главное - всегда имей собственное мнение. Удачи.
из дома выходи как скажут, а у подруги переоденься и иди в чём хочеш! но лучше в юбке короткой!
Знаю я ваши юбки. не поймёшь. То ли это юбка, то ли пояс такой. едва всё прикрывает. Носи нормальную одежду
Не носить короткие юбки в 15 лет
Быть благодарным за это!
Короткие юбки проститутки носят.
У хорошенькой девушки юбка должна быть чуть выше колена, но не больше чем 1 палец
Короткие юбки проститутки носят.
Наплевать, ты взрослая девушка, тебе можно носить, я бл вообще не понимаю, почему кого-то е**т то, как одеваются их дети, у них, в том числе и у тебя должна быть ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ну или же СОБСТВЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО. Например мне тоже мать запрещала носить зауженные джинсы, но я всё равно ношу, хоть и мальчик и ни чуть не стыжусь. Так что, ты уже 25 летняя девушка и зачем-то я это пишу спустя 10 лет:)) удачи тебе, если ты ещё не забросила аккаунт:)
Не слушать их и носить, что хочешь. Пережитки советского союза какие то.
Правильно и делают! Значит твои родители очень воспитанные люди и лучше прислушивайся к их словам!!! Они знают о жизни больше чем ты!!!! А вы взрослые люди, что вы советуете ребенку? Как вам не стыдно!!!!
Сброситься с криши это моё личное мнение, потому что я считаю что девочка должна носить юбки платье и короткие топы. Но к сажилению мне тоже родители не разрешают носить короткую и облегающию одежу я бы уже довно с криши збросилась но я понимаю что когда стану по старше это будет лично моё право одевать что захочу.