Стиль, имидж
Тебе комфорт нее в брюках или в юбке ? Мужчин прошу не отвечать!
в брюках конечно.. но летом все арвно платьишки и юбочки надеваю.. я здоровалась, не помню, приветик, роднулька моя..))))
Елена Прекрасная
Чудесного дня солнышко!
Обожаю платья и юбочки))))))))))))) )
Но вот сейчас в джинсах сижу)))) ) на Аве))))))))))))
Но вот сейчас в джинсах сижу)))) ) на Аве))))))))))))
мне комфортнее в брюках имей тысячу кофточек и штук 10 юрюк и ты всегда новая юбок вообще не ношу
Зависит от ситуации. Зимой, на прогулке с ребенком и когда спешу куда-то комфортнее в брюках. Летом ношу только юбки и платья
Мне удобно во всем, что мне идет и в чем я чувствую себя комфортно. И не смотря на то, что брюки я ношу чаще чем юбки, я не во всех моделях чувствую себя удобно. Так же и с юбками.
вообще в брюках. Но ношу юбки. В юбках девушка ведь привлекательнее. Не комфортно в ней только потому, что юбка подразумевает под собой колготки, а колготки боишься где-нибудь порвать, зацепки сделать (которые очень бесят)
в брюках
Комфортнее в брюках, главное, чтоб они не были строго-делового стиля. Юбки ношу очень редко - чуть маленькая затяжка на колготках и выглядишь как неряха, весь облик смазан. Только и думаешь, как бы колготки не зацепить. Да и обувь к юбке желательно модельную подбирать, которая не всегда бывает удобной. Так что обхожусь практически без юбок.
А у меня всё зависит не только от ситуации, но и от настроения! Одинаково комфортно чувствую себя и в юбке+ туфли на шпильке.. . и в брюках+ кроссовки.. . А от выбора одежды и походка меняется, и осанка...
Ну, это смотря в какой ситуации. Если в дорогу - в брюках, конечно, а если без экстрима )) - предпочитаю юбочку или платьице
Мне комфортнее в труселях.
юбки, платья. Джинсы на выходные по магазинам бегать
Брюки. Если юбка не короткая то и в юбке нормально.
в юбке чувствую себя более сексуальной ..
джинсы) рулят.. ыыы... Неважно, какого размера джинсы ты купишь, — все они тесны одинаково.
Голой комфортней!)
В юбке мне намного удобнее, особенно если с кедами. Вот такой уж у меня стиль:)
Похожие вопросы
- Опять становятся актуальные в мире моды Брюки Клёш... Какова История таких Брюк... или даже Юбок... Пик Расцвета эт. Стиля?
- Вопров мужчинам. Бесит ли вас то, что много женщин ходит в брюках, джинсах? В юбке или платье как-то женственнее.
- Девушки, почему вы забыли, что кроме джинсов и брюк есть еще юбки и платья?
- что делать если родители не разрешают носить брюки и короткие юбки в 15 лет?
- Как расширить тоннели в ушах с обычного давнего прокола? людей с нравоучениями прошу не отвечать
- А чё не так? (женщинам без тормозов, прошу не отвечать)))
- Почему женщины носят брюки и юбки, а мужчины только брюки?
- Вопрос женщинам: Чем брюки удобней юбки? Просьба мужчинам не отвечать.
- Я очень люблю носить юбки, но выходя на улицу, чувствую себя белой вороной - все вокруг в брюках.
- Вопрос к мужчинам. Почему Вам, дорогие мужчины, девушки в платьях/юбках нравятся больше, чем девушки в джинсах/брюках?