Стиль, имидж
А чё не так? (женщинам без тормозов, прошу не отвечать)))

Да как-то совсем безвкусно женщина одета...:)) чесслово
Носки, они явно там лишний элемент одежды!
если есть встречи без галстука...
Да все супер!!!
Легче ответить, что так!
Против стрижки и очков не возражаю)))
Евгения Хорошева
Привет!)))
Красивый парень. Надеюсь Вы такой-же.
да все так, только мне кажется штаны чуть чуть кроткие, а в общем все норм.
Не так то, что рядом должна быть не девушка
Так оно правильнее будет.
Комплементарнее, так сказать..
Так оно правильнее будет.
Комплементарнее, так сказать..
Всё так, лишь бы не в моей семье! Все остальные, чужие, не имеющие никакого отношения ко мне, просто красавцы! Пусть живут как хотят! Бог миловал нас от таких "модных" мальчиков! И мне всё равно кто как выглядит, кто как одевается и какая у кого ореентация!
хотя-бы колготки надел-голые ноги не смотрятся с пиджаком в деловом стиле
Мне кажется, что цвет ботинок ярковат по образу)
мне очень нравится но боксеры хлопцы не одевайте во избежание конфуза а так все супер отлично у нас скоро парад нужно предложить прикид
Красота
Подумаешь, шорты с жениными перепутал, бывает!
Надо обувь сменить, на сандалики. И носки обязательно оставить, тогда будет шикардос! )
Если ради шутки или, что спор поддержать то нормально, а в повседневности-полный бред ; плюс ко всему надо иметь хоть какой-то здравый смысл, а то будет выглядеть нелепо и это как минимум
Мне не зашло. Слишком сладко.
Мода
Просто не привычно
Невольно становится интересно
Женщина собралась перейти дорогу в не положенном месте!
Раз так, то нужно было носки белые надеть
А что не так риал? Все ок)))
Носки не подходят такие под брюки носят
Свобода выбора налицо.
Этот костюм, явно не на повседневку, а так всё норм
Как в одной книги говорится, типо пухленькая девочка пришла в класс, в мини юбке и её спрашивают почему юбка такая короткая, а она ответила, что это её любимая юбка, её длина. С тех пор ту девочку стали называть Моя длина. Того мужика, я бы называла также)))
Ботинки походу из натуральной кожи - негуманистично. А так всё нормально. Но не для России...