Стиль, имидж
Если красивая изяшная женшина за сорок ходит летом с голым пупом -- это что ненормально и о6шествен. порицания достойно?
Ну и что тут такого? У меня в спортзале пару женщин за 70 все в тату и проколотыми пупами в стрингах, ажурном белье, и выглядит совсем не пошло, я мечтаю так выглядеть в их возрасте. Отстойное мнение, что только 20летним все можно.
Но личико уже не того всё равно!
Дарья Золотько
Да, к сожалению -- 42 есть 42, ничего не поделаешь....
мне вообще не нравится когда ходят с голым пупом, независимо от возраста. дурной вкус какой то. а одеваться нужно в соответствии в возрастом назавuсимо от того какая фигура, чтобы не выглядеть смешно и нелепо. очень смешно видеть немолодых женщин которые пытаются молодиться и превлекать к себе внимание с помощью молодежной одежды, все это говорит об отсутствии вкуса и комплексах, бегут от возраста.
Понимаете, у нас социум (общество) довольно стереотипно. И эта стереотипность настолько глубоко въелась в мозги и души, что сломать её практически невозможно. Если фигура и отсутствие живота позволяет, то это нормально. Но как правило у нас мало таких женщин. Общая ухоженность есть, а плоский живот-редко. Это женщины особой специфики: балет, фитнесс, спорт- профи. Им по статусу положено.
ЗЫ. главное чтобы всё в меру было, и голый живот тоже, и всё ок).
Порицания здесь не нужны. Другое дело, что сама женщина должна разобраться в том, идет это ей на самом деле или нет, не считают ли ее молодящейся.
Дарья Золотько
На мой взгляд -- это просто супер! Но вот подъездные старушки... В след гадости шипят, сам слышал!
стопудов лучше, чем молодекькая свинушка. у которой сальцо так и прет . прикрывая даже пояс джинс!
Отсутствие вкуса. Всё равно что бабушка с косичками и бантиками. Невозможно же Коко Шанель с голым пупом представить.
Если хорошая фигура, ходи на здоровье. Двадцатилетки с синим салом ходят и все молчат
Красивая и изящная это вы про кого?
Дарья Золотько
Соседка моя -- ноги афигенной длинны, я таких на подиумах не видел!
Вы знаете, я не поддерживаю вообще открытые пупки (!)...
а красивой изящной женщине с голым пупом.. . пусть хоть ей будет 50... хамить конечноне стоит...
Достойно уважения только то, что за 40 и красивая и изящная.
Я считаю что от этого можно и воздержаться.
Зачастую это дурной тон и дурной вкус.. .
имхо
Дарья Золотько
Во времена её молодости не 6ыло такой моды, а животик подтянутый, упругий -- просто загляденье, даже растяжек родовых нет! Ну почему не оттянуться напоследок?
нужно одеваться в соотвествии с возрастом несмотря на фигуру
Ходят с откытым пупком в основном молодые, подсознательно пытаясь привлечь к себе внимание не разобравшись в каком месте ходить с открытой частью тела называемой живот. На Востоке женщине запрещалось ходить с открытым лицом, а оголять живот на короткое время не запрещалось, это был своеобразный знак - я хочу, я могу я готова к ухаживанию за мной. Посмотрите индийские, узбекские женские танцы. Почитайте литературу по истории танца, там много чего о нравах и обычаях. спасибо за внимание
чепуха, если ходит летом, то чувствует себя не за 40, а за 20. Это достойно уважения.
глупо смотрится!!
Пофигиsmk@. ** *
Почему глупо? если плоский живот, красивая фигура. Что, если за сорок в треники влезть и дульку скрутить на голове?. Мне сорок четыре и дочь гордится, что я ношу с ней один размер одежды. Ношу и топики и шорты и миниплатья.