Стиль, имидж

Как вы относитесь если парень с голым торсом ходит по городу? а то меня эти майки заколебали....

Gulnaz Iliyzova
нейтрально, если тебе так нравится, то ходи, не чего такого тут не ту, тем более если красивый торс, то вообще здорово
Марина Безверхная
Лучший ответ
Если торс ничего, и не сильно зарос волосами... хотя, все ж не пляж...
отрицательно, как никак не пляж
Лесенька Рябой
Резко отрицательно! Во-первых, это нарушает нормы общественной морали, во-вторых, не каждый торс настольно идеален, чтобы вызывать эстетеческое наслаждение, в-третьих, когда в транспорте ко мне прижимается чей-то голый потный торс - я готова на убийство.
а рубашку одеть не але???
Алиса Хабарова
А о приличиях ты не думал? Ты считаешь, что другие тоже должны умиляться, глядя на твой "торс"? А старая бабка решит, выжив из ума, тебе голую попу показать, а то её подштаники заколебали. Тебе понравится судя по всему. Ты бы лучше русский язык подтянул, иногда красота ума важнее красоты твоего "торса".
Крайне отрицательно! Для меня это сразу показатель, что передо мной - быдло.
Ну, поржать еще можно))
Ella Isaeva
уважающий себя гражданин своей страны, уважающий свой город и его жителей - в жару (да просто летом) одевает брюки и футболку (поло, сорочку и т. д.) , сандалии, туфли. В шортах, с голым торсом, в сланцах ходят - туристы, провинциалы, пьяное быдло. Это касается только столичных городов. В деревне - пофиг как и в чем ходить.
Алёна Осипова
Отрицательно. Деревенский стиль
Отрицательно! ! Культуру никто не отменял:)
Симпатишненько =)) если есть что показать конечно ;-)
Конечно отрицательно!!!! Очень отрицательно!
Если только очень жарко =)
а мне бы понравилось )ходи блин кто тебе мешает стильную цепочку на шею и ремень в джинсы и вобще классно)
ну и ходи себе на здоровье. раз тебе так нравиться. многие так ходят )))