Стиль, имидж
Как Вы одеваетесь зимой? Есть девушки, которые ходят с голой спиной и животом, а потом почки застужают.
Вы носите водолазку под свитер? Или как??? А колготки под брюками?)))
Водолазка, капронки, джинсы теплые и куртка попу прикрывает. Чаще так.. . И всегда в шапки)
Ну это по-моему пту-стайл этакий) ) Лично я уже давно морозов зимой не помню, тем более если холодно, то я по улице и не хожу, поэтому особо тепло не одеваюсь. Но голые спина и живот в любое время года неприемлимы, если это не пляж и не жара под 40.
У меня обычно спина голая, но не потому, что мне это нравится, а потому, что джинсы сейчас в продаже практически все с очень заниженной талией, а кофточки коротенькие какие-то. Мне сложно что-то подобрать, чтобы и внешне красивое было и цена подходила и чтобы всё закрывалось. Под свитер ношу футболку, а вообще зависит, какая температура на улице. В Сильный мороз ношу капроновые колготы под брюки.
Я лично тулуп до пят ношу. А то мало ли что.
главное, чтоб тепло было. никогда зимой с открытой спиной не выйду.
Одеваюсь смотря по погоде, но с голыми спиной и животом никогда.
поверь мне, таких хватает :D :D
В юнлсти, молодости все едят то, что вкусно, а в зрелости - то, что полезно.
Так и в одежде: в молодости - то, что модно, а потом - то, чем вылечиться можно.
,
Так и в одежде: в молодости - то, что модно, а потом - то, чем вылечиться можно.
,
Раньше примерно так одевалась: голый живот а щас обязательно чтобы спина была поясница закрыта и ноги в тепле а как решать вам! девушки, берегите себя!
Похожие вопросы
- Как вы думаете, девушки обязательно должны носить юбки? Ведь сейчас полно девушек, которые ходят только в джинсах и брюках
- Я не понимаю почему молодые девушки 17-19л. так безобразно одеваются зимой? Почему они не носят шубы, а носят пуховики,
- Одеваться зимой не по погоде. Это признак бедности?
- Почему современная молодежь так странно одевается зимой: почти никто не носит шубы, а ходит в куртках пух или пальто
- Что думаете про людей которые ходят зимой в Летней обуви, это гении или дураки?
- как вам такое пальто на зиму? ? а в чем ходите вы?)))
- Как должна краситься, одеваться девушка, которая любит рок???
- Как одеваться готически,если не разрешают ходить во всём черном?
- А как вы относитеь к людям ( девушкам) который красят свои волосы в разные яркие цвета, или кончики волос?
- нормально,если девушка будет ходить с такой сумкой в школу?