Стиль, имидж
Почему если ходить в дырявых джинсах считается у молодежи стильным, то облупившийся маникюр у девушки - нет? Где логика?
а зачем вам логика! просто нужно ввести в моду облупившийся маникюр!

джинсы намеренно порваны, а ногти от неряшливости
не приемлю ни то, ни другое... это просто неуважение к окружающим, да и к себе тоже.. продукт нашего времени, хотя, смотря, как воспитывался этот "продукт"...)
Их сейчас хрен разберешь. Меня еще бесит когда идет пацан или девченка а модня на штанах чуть не до колен висит, хочется под зад пнуть.
по моему никакой))))))))) я тоже не могу понять-но вопрос конечно интересный))))))))))))))) удачи
дырявые джинсы -уже давно не в моде...
Я ..тоже хожу в дырявых джинсах.... но они чистые и сидят на мне как влитые... а облупившийся маникюр.. фииии.. это просто не красиво...
не могу согласиться. кое-кто это очень любит. кроме этого джинсы с дырками изначально обнажали тело кое-где - намек на секусальность. а облупившийся маникюр такого намека не имеет
отвратительный маникюр - это признак неухоженности девушки. а "дырявые" джинсы - способ самовыражения и мода.
Реал джинсы эт прикольно, и намеренно сделаны, а вот ногти.... неряшливые ,,
а вы считаете что маникюр тоже самое, что и джинсы.? нетт!!! и ваще женская логика самая логика из логик)))
У нас говорили: "Надо когти рвать".
Вот так будет клево.
а мне другое интересно
почему мужчина, во-первых, сидит именно в этом разделе этого сайта, во-вторых, вообще задается такими вопросами