Стиль, имидж
это отвратительно когда девушка реперша ? ходит в широких джинсах и шузах,но при этом выглядит вполне мило и симпатично
Это забавно.
никогда не осуждай девушку,
просто купи ей другую обувь и одежду - и подари
Я этот стиль вообще не признаю. Даже когда я был бэк-вокалистом в школьной ар-энд-би группе, я ходил в узких джинсах и носил длинные волосы. А рэпер в широких штанах, бритый под Тимати и в кепке вызывает у меня сильное желание дать ему в морду. Вот девушек, которые одеваются в стиле рэперов, я не встречал. Наверное, к счастью.
Мне не нравится, красивых реперш ещё не видела, вообще реп терпеть не могу!
ужос просто.
Это супер!! ! Мне очень нравится! Тем более, если ей идёт, это просто класс! Успеет ещё переобуться в шпильки и переодеться в костюм. Я за свободный стиль в одежде, отражающий внутренний мир.
я этот стиль не признаю... по-моему это вообще не стиль
это ужасно
у КАЖДОГО свой вкус. Мне например нравится. сама такая =) ...вот, и друзья (парни) говорят, что мне очень это идет. Просто не нужно обращать внимания на мнения скептиков в этой сфере. Если кому-то нравиться стиль Хип-Хоп, это его право! =)
Дану если девушка одевается с умом то это очень даже красиво.
Сама читаю. Нет, не советую. Конечно тянет, но выглядит гораздо хуже, чем женственный стиль
Если она аккуратная и умеет остаться в такой одежде женственной (ее не путают с мальчиком-репером=)), то почему же это ужасно? Еще возраст имеет значение: в 20 лет хоть какой милой ни будь, одень "широкие джинсы м шузы" - будешь выглядеть глупо, мне кажется :) А в 15 - это норма, все через это прошли. Если она чувствует себя в этом уверенно, выглядит естесственно, то на нее в любом случае приятно будет смотреть! :) Главное - пусть с таким стилем не переборщит!! ! :)