Стиль, имидж

Каково ваше отношение к девушке, если ей скоро тридцатник, а она ПАНК?

я спрашиваю именно про одежду, про стиль панк.. цветные волосы, шипы, тяжелая обувь, тату, пирсинг, но это все не явно у нее выражено, но все же одна еле заметная цветная прядь, скрытый пирсинг и маленькое тату, инога одежда с небольшими шипами, но это потому, что работа не позволяет, А вы вообще как относитесь к панкам в столь зрелом возрасте?
30-ти летний человек должен содержать себя самостоятельно, в идеале, быть готовым содержать и ещё, как минимум, одного ребёнка или собственных стареющих родителей. Если с этим проблем нет, остальное - личное дело каждого. Если это не мешает ей работать, то пусть выглядит, как хочет.
Ольга Анатольевна Лопатинец
Лучший ответ
Проблемная.
я только "за". молодец, так держать!
Я вообще не люблю панков и тем более эмо, потому сам их стиль мне не нравится в любом возрасте. Но то, что она в таком возрасте не стареет душой - это хорошо.
Панки любят грязь, а хиппи цветы.
И тех и других гребут менты...
Salamova Balkiya
мне панки в любом возрасте не нравятся, тем более женщины
Яна Илюхина
мне скоро 24 и я ношу челку, как у эмо, у меня есть пирсинг, тату. волосы всегда иссиня-черные, а глаза густо подведены. я не эмо и не гот, однако, очень тесно общаюсь с представителями тех или иных течений. я считаю это нормальным. нет ничего плохого в том, чтобы быть верным своим убеждениям.
Наталья Дик
Я не могу к таким людям относиться серьезно. Если это стиль жизни - пожалуйста, но если такая мадам сидит в офисе - то противно. Я считаю, что для каждого случая должен быть свой стиль, балерина ведь не ходит в балетной пачке в магазин. Т. е. на работу - стиль соответственно должности, с друзьями вечерком - как нравиться!
Люда Куриленко
Это шикарно.
Gulimxan Jamalova
По мне так, это все, как-то не серьезно в таком возрасте
Вообще крутяк!!!! Шикардос ))))
Я считаю, что это выбор самого человека. Кем ему быть, как одеваться, итд.
Если человеку это нравится. то почему бы и нет? )

А относится к людям нужно так. как он этого заслужил! а не смотря на его необычный стиль ;)