Стиль, имидж
лосьон-автозагар для тела. Как пользоваться?
Девочки, подскажите, как правильно им пользоваться? На баночке написано: "способ применения: наносите на кожу тела" и все! и нарисовано, что уже через три дня оттенок будет такой-то, через 5 дней такой-то. Но вот я не понимаю, мне что ли не мыться теперь??? Чтоб этот лосьон не смыть! Да и сам лосьон просто белого цвета...Вобщем, опытные пользовательницы, подскажите, пожалуйста, как им правильно пользоваться.
Честно, лучше не пользоваться.. . Некоторые конкретно сушили кожу, другие пытнами ложились, стыдно было футболки надевать открытые, еще они пачкались, пахли невкусно.. . так что после некоторого времени стала только в солярий ходить.. . а то столько усилий и эффект на 3 дня.
Но раз уж взялась. На чистую кожу. Наноси максимально равномерно, до ПОЛНОГО впитывания, чтобы ничего не соталось на коже, подожди какое-то время прежде чем одеться - он должен впитаться.. . и одежду испачкать может.. . Мойся спокойно - нельзя же гигеной пренебрегать. Только как помоешься - опять то же самое, иначе пропадет весь эффект. Занятие нудное, конечное, но раз ты встала на этот путь.. . неси это бремя с достоинством!! =)))))
наносишь его после душа, даешь минут 5 впитаться, пользуешься ежедневно... вот в общем-то и все))))
лучше в солярий иди, ато у него оттенок не красивый желтоватый, даж если ровномерно нанести, чз несколько дней слазить местами будет.. гадость ((
Но если сильно хочется, можешь после душа нанести или на ночь, а утром смыть.... только очень внимательно нужно, чтоб очень равномерно было..
Смотрится отвратно. . лучше в солярий сходить несколько раз и толку больше и вид естественнее
Лучше не пользоваться самой. Иди в салон там равномерно наложат не будет пятнами где светлее где темнее....