Хочу приобрести вещь но незнаю ли стоит и удобно ли, что вообще нужно для этого и стоит ли вообще. вещи и вправду не дорогие и сижу негодую от мысли что такую вещт и не купить за такую цену просто грех.
Расскажите кто пользовался кто заказывал как это сделать? помогите товарищи Heeeeelp! :)
http://www.ebay.com/
Стиль, имидж
Товарищи кто пользовался услугами аукциона eBay
Первым делом надо зарегистрироваться, хорошо если у вас есть переводчик страниц, с разных языков, основные англ и немецкий, чтобы разобраться и посылать письма продавцу и задавать вопросы, можно открыть счёт на ебау, но можно оплачивать и с карты или со своего банка переводом, главное через PayPal.Пока вы не получите твар и не сообщите продавец не сможет воспользоваться вашими деньгами. Если что-то не так ваши деньги вам возврашаються. Ебау это типа аукциона, за период времени выставленного товара любой может повысить сумму, если вы дали свою сумму и никто другой не увеличил, то вы приобретаете товар, общаясь с продавцом по тел. или письмами по эл. почте выясняете как будете забирать или как будет отправлен товар по почте и на какой адрес, получив товар сообщаете на PayPal и продавец сможет получить деньги.
Таня Гольцова
Ой Спасибо переводчик имеется, пытаюсь зарегестрироватся что то долго покаместь не выходит. Спасибо огромное за ответ . а скажите пожалуйста ещё платятся ли деньги за доставку.
Юлия Шкарпеткина
Ничего подобного - PAy Pal вовсе не ждет, когда вы получите товар и сообщите. Это уже дело вас и продавца, другое дело, что, если вы не получили товара, Pay Pal помогает.
Во-первых, учтите, что в Россию, Украину, Белоруссию и проч. бывшие республики, а также в Азию (кроме Японии, по-моему) товары НЕ доставляются. У каждого продавца на e-bay есть графа "доставка", где он поясняет, к какие страны он доставляет товары, а в какие - нет. Если вы живете в Америке или в Европе, В Австралии - все просто. Регистрируетесь на e-bay и открываете виртуальный счет в системе PayPal. Это просто. Смотрите, когда заканчивается аукцион, и лучше делать ставку поближе к концу, лучше за 10 минут, а то и позже. Вас могут "перебить", поэтому, ставьте максимально доступную для вас ставку.
Если вы выиграли аукцион, товар надо оплатить сразу, не ждать.
Таня Гольцова
Простите а почему это в Россию не достовляется я сто процентов просто знаю что очень даже достовляется.они чё дураки с Россией дело не иметь тут народища вон сколько. Мало того у меня был знакомый который регулярно отоваривался на этом сайте живёт в Росии в моём городе, бывший коллега..и чё это ему не достовляется очень даже достовляется.
нужно давать большую цену, если больше не кто не повысит, значит твое. а нет, то ещё раз можно повысить, если хочешь. я так заказывала, правда из Германии. но я больше покупаю, там где сразу можно взять, без аукциона.
Таня Гольцова
А как вот тоже понять Стась где аукцион а где нет.. подскажи если не сложно... мне там понравилась одежда Джемика : http://www.auctiva.com/stores/viewstore2.aspx?id=116343&styleid=12&siteid=0 немогу хочу.. Ахась мне на германсом и проще бы было я хоть немецкий понимаю. если можешь и на него ссылочку кинь..