Стиль, имидж
[ссылка появится после проверки модератором] кто-нибудь пользовался услугами данного сайта?
если кто-нибудь заказывал там себе обувь, пожалуйста, скажите, стоит ли заказывать именно на этом сайте?
какого сайта 0о
Доставка
Наш интернет-магазин осуществляет доставку по Москве и регионам России:
Доставка по Москве.
Способы доставки:
Курьерская доставка по Москве — 300 руб.
Курьерская доставка за МКАД (не более 7 км. ) — 400 руб.
При заказе нескольких пар на выбор + 150 руб. к доставке.
( В случае отказа от заказа оплачивается только доставка)
Доставка по регионам России.
Условия доставки: Доставка в регионы России осуществлется только по предоплате! Предоплата состоит только из стоимости доставки. Стоимость кроссовок оплачивается наложенным платежом при получении. Предоплату необходимо вносить на счет Qiwi Wallet (Qiwi кошелек) в разделе электронной коммерции в любом платежном терминале. Номер Qiwi Кошелька 962-915-71-47). Обязательно следует указать номер заказа в коментариях в процессе перечисления денежных средств! После внесения предоплаты, так же необходимо выслать СМС с номером заказа на номер телефона 8-962-915-71-47 ( Стоимость СМС зависит от вашего тарифа, абсолютно не отличается от СМС исходящих на обычные мобильные номера.
После перевода денежный средств за доставку, почтовый идентификатор Вашей посылки будет отправлен в виде СМС в течении 3-5 дней по стольку компания Почта России почтовый идентификатор присылают нам не сразу а примерно через 3-5дня. А если доставка осуществляется компанией EMS почта России то почтовый идентификатор Вашей посылки вы получаете в виде СМС в течении 1-3 дней.
Проверить где ваша посылка вы можете на официальных сайтах курьерских компаний.
Ссылка на компанию Почта России горячяя линия: 8-800-2005-888 (звонки по России бесплатно)
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
Ссылка на компанию «EMS Russian Post» горячая линия: 8 800 200 50 55 (звонки по России
бесплатно)
http://www.emspost.ru/ru/tracking/
Или на сайте Моя посылка: http://myparcels.ru/
Внимание! ! Предоплату необходимо внести от 1-3 дней
В случае если предоплата за доставку не была произведена бронирование ваших моделей с вашими размера снимается автоматически на свободную продажу для других клиентов.
Контактный телефон для справок:
8(985) 346-82-55
8(985) 227-12-60
Доставка по Москве.
Способы доставки:
Доставка по регионам России.
бесплатно)
http://www.emspost.ru/ru/tracking/
Контактный телефон для справок:
8(985) 346-82-55
8(985) 227-12-60