Совет 1.
Не бойтесь розового цвета. Например, дополните деловой костюм элегантной розовой рубашкой или галстуком. Розовый цвет привлекает внимание женщин на подсознательном уровне, кроме того он хорошо смотрится практически с любым оттенком кожи.
Совет 2.
Если вы любите сочетать между собой черные вещи, обратите внимание на то чтобы все оттенки черного в вашем наряде идеально сочетались. Даже мизерное отличие оттенков вашей одежды приведет к нарушению целостности цветовой гаммы ансамбля. Поэтому, комбинируя оттенки черного, обращайте внимание на то, что они могут иметь и фиолетовый, и темно-синий, и даже коричневый оттенок.
Совет 3.
Оставаться стильным и модным вам также поможет так называемая «почтальонская сумка» - очень полезный и привлекательный мужской аксессуар. Она идеально вольется в ансамбль из футболки и джинсов. И, удивительно, но чем изношеннее и потертее сумка, тем она лучше выглядит и подчеркивает вашу индивидуальность.
Совет 4.
Если вы не обладаете яркой внешностью и идеальной фигурой, то постарайтесь ликвидировать из своего гардероба одежду с чересчур яркими, кричащими принтами. Они были в моде в давно минувшие восьмидесятые годы, а сейчас уже стали историей.
Совет5.
Присмотритесь к рубашке ультрамаринового оттенка, поскольку этот светло-голубой цвет приятно освежает тон кожи. А вот от рубашек в пастельной гамме, лучше, наоборот, отказаться, так как они редко кому идут. Чаще всего пастельные тона придают коже серый или желтый оттенок.
Совет 6.
Знайте, что намазанные гелем блестящие волосы – это давно уже пережиток прошлого, сейчас в продаже достаточно средств для укладки волос, а в моде – естественность. Поэтому, забудьте про гель для укладки волос раз и навсегда.
Совет 7.
Подберите себе классическую модель туфель очень хорошего качества. Никогда не носите обувь, потерявшую форму, или туфли с квадратными носами – все это давно стало вчерашним днем.
Совет 8.
Разберите свой ящик или шкаф с нижним бельем. Рассортируйте свое белье и, наконец, выбросите то, чему место давно уже на свалке. Никогда не носите прохудившиеся плавки или трусы, вовремя обновляйте свой нижний гардероб. Хоть и скрыто от окружающих состояние вашегонижнего белья, но само рваное белье уже перестает выполнять свою функции – предотвращать трение, что может привести к раздражению кожи.
Совет 9.
В вашем арсенале обязательно должно быть несколько одеколонов на все случаи жизни. Выбирайте подходящий аромат к каждой конкретной ситуации.
Совет 10.
Подготовьте свой гардероб к встрече с летом. Проследите, чтобы в нем, по возможности, присутствовали следующие вещи:
«застиранные» темно-синие джинсы;
мокасины или легкие туфли;
кеды в стиле ретро;
рубашка-поло.
Стиль, имидж
Какая одежда делает из мужчины, стильного человека? Если знаете, дайте ссылку на сайт, где есть каталог одежды.
Одежда, которая покупается ради стиля, а не ради одежды. То, что нравится. То, что не ширпотребно. То, что выбрано со вкусом.
Стиль - это не только одежда.
Желетка рубашка
бжинсы кеды
и шляпа
с галстуком
или футболка с желеткой
бжинсы кеды
и шляпа
с галстуком
или футболка с желеткой