Стиль, имидж

скажите кто-нибудь заказывал себе одежку с сайта(или по каталогу)КВЕЛЛИ?и как вам вещи?

и как вам вещи?
LK
Lorik Kolomeec
841
Заказывала пару раз. Впечатление двоякое.
Некоторые вещи очень сильно понравились- купальник и блузка, качество хорошее, расцветка яркая, но не подошли по размеру.
Другие вещи- не то, что ожидала. Состав ткани не такой как описано. Но юбку ношу. Именно фасон очень понравился. В магазинах такой не нашла.
Доставка 1,5 месяца. Это примерно везде такой срок, если заказывать по каталогам.
НИ
Нина Ильюшонок
4 293
Лучший ответ
Заказывала по каталогу Quelle многократно. Сейчас, к сожалению, не могу, т. к. живу в USA,, а это было в Германии. Ничего плохого сказать не могу. Всегда была довольна. Хотя более интереснуе вещи по каталогам - Baur, Wenz, Heine.
Галя Торохова
Галя Торохова
34 288
Плохо, доставка очень долгая, месяц - два. Половины заказа не приходит - нет в наличии, размеры не совпадают! Из общего числа заказанного (20-30) смогла носить только 2 пары сапог и повесила штору на кухне, остальное, сдавала, обменивала или валяется
я заказывала, хорошие, качественные вещи
Заказ идет долго, но я осталась довольна. Сделала вывод, что купальники надо заказывать на размера 2 меньше, чем выходит по меркам.
Заказывала и не раз. Брюки всегда по размеру приходили, блузки, джемпера - все велико или мало (хотя мерилась как ниписано) . И цвет не всегда совпадает. Но в принципе качество не плохое.
Magg Moto ***
Magg Moto ***
138
ya zakazala kolye,ochen daragoe,ne dumala,shto dastavyat,no prinesli cherez mesyac,i moemu bednomu pape prishlos zaplatit