Я заказывала одежду по каталогу Бон Прикс.
На картинке в каталоге мне вещи очень понравились,
при заказе указала и правильный размер, но вот
когда получила, то качество не устроило, ткань не та,
да и платье больше по размеру прислали.
В общем, больше не заказываю.
В принципе, это очень удобно, заказала по телефону и
в магазин идти не надо, искать, но в то же время,
хочется посмотреть вещь в руках, а не только на картинке.
Стиль, имидж
Заказывали ли вы вещи по каталогам (типа Квелле или Отто)? Как вам?
ткани не те, что у нас... .
сидит не так, как выглядит на фото.. .
но до 5 стирок вещи неплохо сидят... если фигура немецкого склада - обмеряйте себя
сидит не так, как выглядит на фото.. .
Сделано в Китае, хотя не плохо, цена не оправдана, размер не соответствует таблице, заказывала два раза и два раза великО
Нет и не советую!!!! Прислали знакомой на 3 размера больше. Накалывают!!!
я сама не заказывала, но подружка моя частенько заказывет, и хвалит - очень удобная, качественная, и главное не надо тратить время на походы по магазинам, все приходит на дом.... а одежду я видела, мне понравилась, ткань мягкая, удобная и красивая..
мы заказываем игрушки и детскую одежду по квелле! очень нравится! детская одежда хорошего качества, долго носится, хорошо стирается!
не люблю вещи заказывать, можно с фасоном и размером не угадать
Заказывала кофточки. Рекомендован один размер (по их таблице) , но что-то меня смутило.. . Заказала на 1 меньше. В результате одна подошла, а вторая все равно великовата. А с брюками даже не рискую. Сделано все в Китае. Почему-то долго специфический запах (не знаю как обозвать) вымывала и выстирывала. Может еще буду заказывать, но с у четом опыта.
Нет))
конечно! все офигенно, вещи очень хорошие и качественные)