Я заказывала! Правда я в Германии живу. Не очень люблю Quelle, а вот Otto нравится очень!
На счёт размеров.. . это не они путают :-))),как написала девушка выше, а вы!! ! :-) А потом жалуйтесь, что прислали платье на толстуху! Ну так ясно, ведь ваш 44 это немецкий 36-38! :-) А если заказываете 44 (как стоит в каталоге) , то и получаете ваш 50-52! :-)
По-поводу качества. Просто надо знать какой фирмы вещи лучше заказывать. :-) В основном качество замечательное, особенно мне нравятся вещи Apart и Alba Moda.
Стиль, имидж
кто-нибудь заказывал по каталогу ОТТО одежду?
Мы на работе с девчонками заказывали. На картинке все же лучше смотрится. Носить можно, но как то простовато слишком. И ткань (сарафан летний) очень плотная, хотя модель открытая.
Я по многим немецким каталогам заказываю) Года 4, наверное. Насчет ОТТО. Мне нравится. С размером я сразу определилась. Просто у некоторых фирм лекала разные. Последнее время меня ассортимент ОТТО, Quelle, Nekermann разочаровывает (( Приелось, наверно.
я не заказывала, говорят они размеры путают=)))
Заказывала. Качество отвратительное.
качество так себе (((
Я тоже заказываю вещи оз Отто каталога и всегда приходят хорошего качества. Также согласна с Евгенией, что лучшие вещи ( имеется в виду так же их ценновая политика) это Apаrt и Alba Moda. Но хотела бы посоветовать такой каталог, как Madeleine. Ценовая политика этого каталога приблизительно одинаков, но качество намного лучше. Если есть интерес заказывать через каталог, то рекомендую такую фирму, как www.katorg.net Я в этой фирме работаю оператором. Мы работаем по всей России и странам СНГ. Наша фирма является посредником между Германией и Россией. Т. е. через нас заказывают вещи из немецких каталогов.