Стиль, имидж

что скажете про немецкий каталог одежды Bon prix? заказывали ли? качественные вещи там?

заказывала, по размерам нужно отнимать минус 10 от российского- тогда подайдет все! Вообще мне нравится этот магазин, а качество - его на фото можно определить, не знаю, каакк другие, но я сразу вижу по изображению, что за ткань и для каких целей мне нужна эта вещь в будущем. А вообще у них есть группа в контакте и на фейсбуке, там тысячи фотографий обычных людей в одежде от бон прикс, с комментариями. Посмотрите, почитайте, там обычные люди выставляют фото, да и я сама тоже туда скидывала. Обувь у них размер в размер, мне нравится, и нижее белье тоже размер в размер. Видимо кому как. У каждого как говорится свое мнение...
Луиза
Лучший ответ
заказывала там вещи. Согласна с предыдущей ответчицей. Лотерея. Может прийти как чудная вещь, качественного пошива и т. д., а может и гадость. Читайте отзывы. Но мне в них нравится, что вещи приходят в срок, ровно через 2,5-3 недели.
Айсулу Aisulu
Бонприкс - это лотерея. Иногда ничего себе вещи приходят, а иногда только выбросить. Причем одна и та же модель может быть отшита в разных местах и соответственно качество совершенно разное. Прежде чем заказать вещь, читайте отзывы клиентов, там почти на каждую шмотку они есть. мне очень отзывы помогают с выбором, если большой процент положительных - хоть какой то шанс получить хорошую вещь.