Стиль, имидж
Как вы думаете, лучше купить одну, но дорогую и качественную вещь? Или купить много, но плохого качества? И в каких по-в
по-вашему мнению магазинах продаются качественные вещи
Одну и дорогую а качество ни чем не испортишь, , ни чем не как не перепутаешь! одна проходит дольше чем вторые перечисленные! и я себя уважаю чтоб одевать на тело всякие нечести (
Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи (С) =)
одну дорогую
много разных не дорогих вещей - лучше !
относили - и выкинули .
а качественные сами остаются годами
относили - и выкинули .
а качественные сами остаются годами
Одну и хорошую.
Пусть это будет сумка за 20-30 тыс руб, чем аксессуарчики за 3000-4000 тыс.. . Одна сумка будет носиться лет 6-10, а вот это дешевое.. . от силы год, плюс дорогая вещь - это статус...
Если про одежду, то я вот например колготки. , носки, домашние х/б майки, тапочки и другую мелочь покупаю у китайцев, а вечерние платья, джинсы, свитера, особенно обувь и нижнее белье покупаю в фирменных магазинах и хорошего качества. А цена может быть разная.
Мой гардероб состоит преимущественно из дорогих фирменных вещей. Дорогие вещи лучше служат.
Все говорят, мол, качественные все покупают и дорогие. Но чего кривить душой? Все мы (если не олигархи) падки на дешевизну. Лично меня устраивают распродажи в дорогих магазинах. При таком подходе и качество и цена хороши, если умеешь грамотно выбирать
Понятия дорого у всех разное! например покупал туфли есть 200$ да в них я может и прохожу 5 лет но зачем мне на 5 лет туфли, я взял за 75$ поношу 2 сезона и выкину. .
То есть тут надо думать глобально на какой период берется вещь и для каких целей..
лучше несколько средней цены)