Стиль, имидж
Как вы думаете стоит купить шапку с пумпоном?))) ну чо то так хочется)))
Это страшно... смотрится иногда как две головы )))
мне очень нравится и у меня все шапки с пумпошкой. сейчас модные вязанные грубой вязки и пумпон из натурального меха
Я б купила :((
Да.))) Белую.))
Даже я хочу))), покупай пока модно и тем более если молодая
покупай. у меня есть с пумпоном. Но пумпон пумпону рознь
а что вас смущает?
мне очень нравятся . но нравятся современные, без украшательств
просто хорошая шерсть, вязка +помпон.
максимум меховой помпончик

просто хорошая шерсть, вязка +помпон.
максимум меховой помпончик

Полина Нужа

пачка пельменей полезнее
Да, а почему бы и нет? Можно купить шапку и с кошачьими ушками, такие тоже есть в продаже.
У меня с пумпончиком пушистым)
Сначала померяй. Тоже много какие варианты нравились. Примерила и нет, хотя на некоторых хорошо смотрится. Мне вообще шапки не идут. Максимум какие-нибудь легкие классические.
Купите, для разнообразия. Тем более, они сейчас в моде. Подберите, ту которая вам подойдет. А я с ушками хочу, кошачьими, но погода у нас на юге России, пока не позволяет шапки носить, тепло пока.
ПОмпон
Весьма, если нравится - то конечно покупай.
Купите ушанку, проще не придумать
есть такие очень красивые шапки, покупай : )))))))))))))
А мне нравятся меховые шапки. Недавно купила себе здесь http://ronnon.ru/ -очень крутые модели. Из меха арктической лисы вообще отлично смотрится. Теплая очень. Я редко покупаю дорогие вещи, но тут не удержалась. Очень красивая вещь. Зайдите гляньте, выбор большой
Да, купи. У меня уже есть беленькая...
Купить -стоит
Спрашивать об этом у других - нет
Лучше купить то что понравится тебе и выделится, чем носить то что тебе кто-то порекомендовал, но оно тебе не симпатично
Так что покупай)
А какую это уже по предпочтениям
Но хоть шапка носится на голове, я бы предпочла более тёмные цвета, но ни в коем случаем не белоснежный
Он быстро загрязняется и очень не практичен
Спрашивать об этом у других - нет
Так что покупай)
А какую это уже по предпочтениям