Стиль, имидж
Как думайте стоит такое одеть?
У меня есть очень похожее платье только оно кремового цвета, и вырез на спине поменьше. У моей сестры скоро свадьба, хотела его надеть, но вот думаю не слишком ли откровенно?

Отлично, никого не слоушай.
нормальное коктельное платье
нормально будет, главное - как себя вести)
а то была одна у нас у знакомых на свадьбе блондиночка, платье ниже колен, но когда танцевала, все время платье поднимала, но ТАК высоко О_о
все время ржала, как лошадь, короче разгламуренная дурочка.
жаль, что она за рулем была, а то бы мы возможно понаблюдали за этой пьяной блондинкой: DDDD
кстати, в таком платье лучше не сутулиться - позвоночник будет выпирать))
Для свадьбы думаю... не стоит одевать подобное. А в любой другой вечер СУПЕР!!!!
Как по мне, не лучше не стоит.
ммм... очень нравится, круто, одевай!
В принципе можно, но думаю, на свадьбу, нужно что-то более элегантное, сдержанное.
Я бы одела прямое платье в пол, и разбавила парой аксессуаров. А так, если тебе в нем комфортно, почему нет?.)))
на свадьбу лучше бы прикрыть спинку
сфоткайся и скинь мне, я тебе скажу
Платье класс! Я тоже такое хочу))
как по мне хорошее платье)
Красивое платье, хорошая фигура, почему бы и нет! ? Конечно одевай)) )
Главное чтобы платье было действительно кремовое, а не ближе к белому, потому что будет совсем неправильно одевать на свадьбу -белое)
Только невеста в этот день должна быть в белом!
нормальное платье одень если хорошая фигура а по поводу подойдёт или нет на мой взгляд подойдёт очень даже модное платье с оригинальным пошивом одевай и не сомневайся красивое платье подходящие на любую тематику праздников
нормально, если фигура очень хорошая
Мне кажется, надо что-нибудь посдержанней.. . А то все мужчины, в т. ч. жених на вас смотреть будут, а не на невесту.:)
Мне оно не нр я люблю джинсы, но с твоей фигурой я думаю будет супер
Нормально если вырез поменьше. Это ведь свадьба, надевай, но я бы все равно пошла бы в магазин и посмотрела что нибудь другое. А так можно и это
Я бы такое на свадьбу не одела.
Слишком откровенное.
Сестра может не правильно тебя понять.
Слишком откровенное.
Сестра может не правильно тебя понять.
на мое мнение со стороны пацана это будет выглядеть шалависто...
На свадьбу глупо такое одевать