Стиль, имидж
Как вы думаете, если я одену в китайский ресторан платье в китайском стиле, это нормально?
Не очень можешь слиться с персоналом или интерьером.
Вас примут за официантку
Не надо! А то примут за обслугу!
И нунчаки с собой возьми как аксессуар
Если палочками пользоваться умеешь, иначе будет стрёмно.
Отличненько! И не забудьте попросить комплимент от шеф-повара за свой выбор наряда!
а за обслугу не примут?
нормально. . главное при этом не спрашивать в ресторане наличие гамбургеров или котлеты по-киевски. . не поймут..)))
тебя все будут принимать ща официантку!)) а это нормально! одевай!
Рассчитываешь на скидку?)
Будет стильно и уместно, дерзайте
По моему называется-"ИФА"
это забавно - ты же в больницу не в прикиде медсестры ходишь, м?)
Не вижу никакой проблемы. Нравится если -одевай)
примут за обслуживающий персонал
если на дверях нет объявления о поисках официантки-ок) а то подумают, что ООтлично девочка подготовилась к собеседованию.... и сразу возьмут))))))))))))))))
ооо! нет! это будет выглядеть как будто ты стебёшься или как будто специально одела чтоб им понравилось!
нет, это не нормально!
Если это дорогой ресторан, то обслуга будет китайской внешности, и этим нарядом они могут просто подумать что ты издеваешься)))
лучшее не надо, а то скажут косит под нас
Как то это все по Китайскии будет.
Лучше казакша!
А мне кажется прикольно) )
ну оно ведь "в стиле??? " А НЕ "НАРОДНЫЙ НАРЯД", не так ли?? ?
так что одевайте))