у меня в гимназии тоже вводили форму, приходилось носить, но я всегда освежала ее с помощью аксесуаров и различных украшений)
получалось не совсем скучно..)) попробуй!
Стиль, имидж
Как думаете, стоит ли следовать школьной форме? ДОСТАЛИ уже просить чтоб я одела юбку, хотя я хочу носить джинсы!!!
Когда отменили обязательную школьную форму, многие неумеренные либералы радовались - мол, казерщина и казарма уходят из стен школы.
А что получилось? Получилось еще хуже - резко стало наглядно неравенство между обеспеченными родителями школьников и менее обеспеченными. Отсюда - детские комплексы, зависть, насмешки.
Да что говорить, когда многие учителя одеты хуже своих учеников!
Поэтому я считаю, что форма нужна. Хотя бы частично: пусть носят юбки или брюки, какие хотят, а рубашки или футболки - одинаковые, форменные.
У нас в Израиле на футболках еще отражен и логотип школы.
Думаю, что тебе не стоит вставать в конфронтацию с учителями. В итоге ты же и пострадаешь. так что одень в школу юбку, а гулять ходи в джинсах. Учись идти на компромиссы.
Девушка должна быть девушкой. Вы уже штаны носите, курите, пиво пьете, матом ругаетесь. Все с мужиков содрали. А где же женственность? Эх, девчонки!
нет
Прийми это как обязанность ученика престижной школы. В твоей школе завели такой порядок, чтоб отличаться от других школ, в которых у учеников нет чувства меры, не чувства ответственности и гордости за школу. Если бы ты работала на престижном предприятии, тебе тоже пришлось бы носить форму. В самолетах стюардессы тоже в форме. Это их совсем не портит. Они гордятся своей работой и тем, что по форме их отличают от других профессий. Так тебя по твоей форме отличают и выделяют из толпы растянутых маек, стертых джинсов и т. д. Так в школе ты всего лишь часов 6-7, а во все остальное время вольна носить все, что угодно. Заботься о своей форме. Пусть она привлекает внимание чистотой. Знай, что очень многим людям приятно заглядываться на людей в чистой, глаженой и красивой форме. Прийми это как плюс, а не как минус. Удачи!
Просить?? ? По моему ты что то путаешь??
закончишь школу, будешь носить всё что пожелаешь. А пока школьная форма есть школьная форма. Я в школе тоже всё время возражала против формы, а когда довелось поработать учителем в школе, то увидела, как же красиво и ухоженно выглядят ученики в пиджаках и юбках/брюках.
Школьная форма, это стильно и красиво. В свободное время от учебы, ты можешь ходить в чем угодно. Так же форма косвенно развивает такие качества-как аккуратность и женственность (рубашка всегда должна быть чистая и отутюжена, юбка-не сидеть в развалку с раздвинутыми ногами)
Вообще в юбке за партой сидеть неудобно, а в джинсах намного удобнее, полностью согласна
У нас в школе тоже такое, но если разрешить носить все что угодно ученику. то некоторые прйидут в школу полуголые.
Хочешь? ? Носи !! кто они вообще такие, чтоб указывать!! ! что и кому носить! ! Ну явно не стилисты из милана))))))))
Смотри! Если тебе неудобно в юбке, то приобрети брюки тёмного цвета.
Кстати, ты и в школьной форме можешь выглядеть стильно.
Одень брюки тёмного цвета, светлый гольфик или футболку, сверху неё - кардиган тёмного цвета.
Ну чем не школьная форма? !
А насчёт юбок - то это может быть не только классический вариант, а и юбка - кокон, юбка - карандаш и т. п.
Ну чем не школьная форма? !
В школе обязательно надо носить школьную форму не слушай некоторые комментарии если бы все одевались как хотят они бы как на пляж приходили, обязательно носи школьную форму
элегантная Форма это имидж и стиль школьника