Стиль, имидж
Вопрос школьникам: Носите ли вы школьную форму, а если нет, то хотели бы?
В школе формы нет. Я одеваюсь так - блузочка ( не обязательно белая), юбка или штаны ну и в основном каблук. На плоской обуваю очень редко, в основном когда опаздываю. Моё мнение такое - форма в школе не нужна, но пределы должны быть. В спортивном не ходить например, разнопёрые кофты не носить ну и в этом роде. А так чтобы ограничивать ребёнка в ввыборе одежды.... это не дело. Просто когда повзрослеет, особенно девочки, вкус притупляется и стиля нет.
у нас в городе все носят, прелесть
У нас деловой стиль. Я накупила себе кучу деловой одёжки (юбочек, брючек, блузок, жилеток, пиджаков, туфилек и. т. п) и хожу радуюсь. А на остальных смотреть не могу. Вы когда-нибудь видели блузку, чёрную толстовку, серые брюки и кеды одновременно? А я -да! И по мне так лучше без формы, чем вот так вот)))
у нас в школе её носят только маленькие, а мы одеваемся как хотим
не носим и не хочем...
не носим, но я хотела бы.
устала каждое утро выбирать, что одеть в школу, времени на это не хватает. а так, у тебя просто выбора нет, париться не приходиться))
нет не носим, да и не охото...
да носим!
но я просто мечтаю чтобы ее отменили!
Приходиться, но все равно одеваю что нибудь по прикольнее, а то с черной-белой формой умереть от скуки можно!!!
Нет)) ) Я ношу всякие футболочки там джинсики а в основном юбку с кофточкой!