Стиль, имидж
Девочки, как школьную форму с белым передником сделать более милой и красивой? Вопрос только для лиц женского пола
У нас в школе введена школьная форма с белым передником и коричневым платьем. Это наша повседневная форма. На будущее хочу совет от вас, девочки. Как сделать её более красивой и нарядной? Как выглядить в ней ну прямо очень мило и нарядно?

Переделать фартук или купить новый.
.

а зряя-мужики бы сказали как или ты лесби? -для мальчиков же одеваешься
Ну, если вы всерьез, то там вариантов то нет. Такое носили оживляя путем разных воротников и манжет. С кружевом и т. д.
А вообще странно. Белый передник это был парадный вариант. Повседневный с черным передником.
Все дело в переднике и воротничках. Чем красивее и наряднее передник, тем красивее и образ в целом. Кружевной передник и воротничок будут смотреться очень нарядно и дорого.

снять трусы
Поднять и перешить юбку, дабы была короче и были видны гениталии. Воуаля!
Чё ты пздишь, нигде такого архаизма больше нет
Приталить форму. Подол четырех клинка. Не ниже, чем до середины бедра. Воротник и манжеты из широкого ОСЛЕПИТЕЛЬНО белого кружева. Удобно будет с потайными карманами в боковых швах .
Передник не длиннее формы. Крылья и бант сзади также из широкого кружева. Подол и бока также обшиты широким присбореным кружевом. Крылья тоже лучше присбореным, они могут быть без передней соиденительной планки или планка может быть поуже. Конечно, может быть меньше кружев...
Побелить
воротник, манжеты и оборки спереди можно расшить кружевом, а больше сюда ничего не придумаешь собственно...
Если вы будете носить не прям такую, то можно подобрать фасон с рукавами фонариками. Или же поменять фартук на кружевной или фатиновый. Так же можно носить подъюбник, он сделает юбку пышнее, соответственно и праздничнее
Можно спустить на нее