Стиль, имидж

ШКОЛЬНАЯ ФОРМА. Как обхитрить?

Нам в школе ввели форму. Но не общеобязательную а "деловой стиль", то бишь юбки до колен(не выше),брюки только классика и Никаких цветных кофточек. Юбка до колен мне ни к чему(у меня ноги длинные и хорошие тьфу тьфу тьфу),она мне только портит внешний вид. классические брюки мне НЕ ИДУТ, я в них выгляжу как ботаничка. В них,извините меня,задница обтягивается ТАК,что ходить стыдно А "черно-белость" режет глаза. Как обмануть школьную форму? Чтобы и модно было и в школу можно было носить? Желательно с картинками
Man@ra Rakhm@tulina
Сшей сама, исходя и школьных рамок и своих вкусов. Какие проблемы-то?
Инна Черная
Лучший ответ
А деловой стиль так плох? Или на работу в мини-юбках ходить будешь?
Реальная проблема - единая форма. А деловой стиль - метод борьбы с теми, кто понятия не имеет о том, что школьный внешний вид должен отличаться от прогулочного. Юбки и брюки бывают абсолютно разных фасонов и цветов. И всегда можно подобрать своё. А "никаких цветных кофточек" значит никаких ярких цветов, а пастельные тона никто не отменял. Пройдись с мамой по магазинам и купи себе какой-нибудь красивый костюм.
Одевай, что хочешь. Какие проблемы?
у вас не школа, а деспотизм какойто. Ну насчёт юбки-карандаш, носи смело. Это красиво. Насчёт брюк, то у нас тоже в прошлом году одна кобыла возникала типа классические, но в них никто никогда не ходил и ходить не будет. Это для взрослых тёть. Все ходят в обычных зауженных. так что покричат немного и успокоятся. Вот по поводу цветных кофточек - пишите жалобу куда то там, это уже вообще безпредел, пусть сами ходят как инкубаторцы.
Из цикла как я стала шалавой
Юбка до колен это значит - колено не прикрывает, так что 5 см от колена вполне прилично и соответствует норме делового стиля. Белая блузка и жилет.
Брюки классические имеют разную форму и крой, так что выбирай те которые идеально тебе подходят. Главное чтобы они были из темной ткани.
А вообще кошмар! Я в 90 х училась, у нас никакой формы не было. Каждый одевался как хотел...
ты дура да?? ? в школе учиться надо а не ляхи на показ выставлять
Белова Наташа МЕГА-тупорылый "ответ"! выглядеть хорошо нужно всегда, школа -- не исключение.
...лохам не понять
Никак не обманывать. Наслаждайся школой, формой. У нас, в 80-х, она была жёстче: платье, фартук, манжеты и воротнички из белого гипюра, которые отпарываются раз в неделю, стираются, пришиваются.... И галстук, который надо было стирать постоянно и гладить, не реже 1 раза в неделю. А ты ...форма... .
Фу!
Посмотри фильм необратимость, там про то, какая опасность может ждать любительниц показывать красивые ноги по поводу и без повода, и оголяться, больше чем нужно!
Man@ra Rakhm@tulina Я бы хотела форму как в 80-е))) эти белые фартуки...супер)))
Man@ra Rakhm@tulina но если я напялю нечто подобное надо мной будут ржать
да пусть они свой ''деловой стиль''засунут себе в .опу. когда я учился в школе нас тоже парили этой сранью. но от этого я же не стал ходить в чёрно-белом, а продолжал таскать свою любимую рваную рубашку и джинсы с боковыми карманами, ну поорали училки и завучи, потом успокоились. и всё нормалёк.
Ну одевай сарафанчик!
Людмила Мищук
Костюмы бывают не только черными или белыми. А на счет юбки ты зря. По-моему юбка-карандаш, легкая шифоновая блузка и удлиненный жакет, чуть мужского кроя, но все равно женственный и приталенный, туфли на высоком каблуке и платформе под мыском и сумка - это даже сексуально, но никто не упрекнет, что это не деловой стиль. Если уж ты боишься слиться с серой массой, то можно взять костюм белого или синего цвета. Вместо юбки можно одеть шорты, но не как трусы, конечно
А классические брюки и правда по-моему жуть! Слава тому, кто придумал скинни
Забей на всех