Стиль, имидж

У меня такой вопрос: вот скажите, могу ли я носить головной убор в школе? ( Школьной формы нет)

конечно можете это ваше право. даже по этикету снимать головной убор обязаны мужчины! ( может головной убор это часть имеджа, или заключение стиля, так и трактуйте до кого не доходит) раньше ведь в шляпках ходили и никто не заставлял их снимать!
Татьянка Родина
Лучший ответ
Ну если по этикету, то девочки могут в помещении не снимать головной убор, а мальчик обязательно должны снять. Но тем не менее не забывай что речь идет о школе, а не о показе моделей. Думаю что это всё таки вызывающе.
Нет
Вита Vita
Вот и появится повод у перподов форму вам завести... =)
лучше не стоит пробывать
школа это общественное место, а в общественных местах тем более в школе нужно проявлять хоть какие-то элементы культуры.
Я думаю что нет. Я за классический стиль в школах, институтах, офисах и т. д.
Ну так то можешь....
Можешь. По этикету девушке не обязательно снимать головной убор в помещении!
В классе 8 я попробовала пройтись по школе в головном уборе, так потом на меня преподаватели взъелись до окончания учёбы в этой школе) Вот так вот)) Так что думайте сами)
Zulya Alimovna
можешь носить.
я в школе даже куртку не снимаю. ну их.
наше дело, как и что нам носить.
Нет нельзя. И чё за школа без школьной формы.
А какой?
можешь!