Стиль, имидж

а Вы в солярий ходите или автозагаром пользуетесь?

Чаще на море загораю. Хорошо, что Балтийское море в 30 минутах езды. Изредко в солярий хожу
Астик Мнацаканян
Лучший ответ
Автозагары не люблю по одной простой причине - они очень неприятно пахнут, делают кожу жирной и она не дышит. Чувствуешь себя, как в панцире.
В прошлом году ходила в солярий. Не часто, правда, но ходила. В этом году предпочитаю живое солнце и пляж. Не хочу лишиться груди или стать бесплодной, потому что солярий способствует развитию женских заболеваний и активизирует раковые клетки.
нет, это вредно
и автозагаром не пользуемся.. .
только естественно...
Анна Мозгова
Нет. Ни в солярий не хожуи не пользуюсь автозагаром. Я предпочитаю солнышко. Представь: лежишь на желтом песочке, около голубого берега моря. Греет теплое летние солнышко. Ведь правда это на много приятние, чем солярий или крем. И загар красивый.
На солнышке. И солярий и автозагар вреден коже
ни то ни другое, я натуральный бледнолицый зимой, а летом солнышко спасает)))
Анна С.
А мы солнышко ловим.... а зимой солярий спасает
солярий
после автозагара у меня какие-то пятна
мне хватает 2-3раз позагорать и я уже смуглая. в солярии не была ни разу:)
Автозагаром пользуюсь.
Lina Sweet
На солнышке загораю!!!!
Я обычно на пляже загораю
Женя Седова
Только не солярий. Очень не хочется, чтобы через пять-семь лет кожа как у тридцатилетней была
Нет.. . я считаю что загар очень вредит коже и преждевременно ее старит.. .
Это как виноград и изюм ...возраст у них одинаковый только изюм был дольше на солнышке....