привлекательнее - красивые!
а цвет кожи не имеет значения!!!!
Стиль, имидж
Какие девушки привлекательнее, загорелые (кто постоянно в солярий ходят) или без загара? Навеяно..
главное, чтобы кожа была не слишком бледной (как у вампира), и не слишком загорелой.. вообщем, загар должен быть в меру, достаточно небольшого загара и всё путём
А мне кажется, в меру загорелой быть неплохо. Пусть не бронзового цвета, но легкий загар на мой взгляд приятнее выглядит, чем бледно-синюшная кожа. )) Я от природы тёмная, поэтому абсолютно не воспринимаю совсем бледную кожу. =)
Главное, чтоб человек был хороший....
Загар не имеет значения, привлекательные девушки всегда привлекательны ))) А вашему мужу, скорее всего "приелось".
Привлкательнее женщины женственные (сори за тафталогию), чем собственно и привлекают. Загар -это лишь незначительный штришок навязанный ко всему прочему гламурными журналами
Муж просто присытился. Может стоит теперь её отбелить?)))
В первую очереь привлекают больше девушки ууумные. . с загаром натуральным!!!! А вот загар из солярия - больше на упаковку похож...
Ваш мужчина, скорее исключение!!)) Если конечно он не имел ввиду "перезагарелых" дам!!)) По моему ровный, красивый загар всегда в почёте!!! =))) Загар придаёт здоровый вид коже, а это не может не нравится!!) )
Если бледность, то кожа должна быть безупречной. Но в любом случае, мне больше нравится загорелая кожа!!) ) Да и я от природы смугленькая!!))
загорелые секси, но не горелые, а то некоторые так увлекуться, что ходят как головешки, а через несколько лет у них не кожа, а ...нет слов просто
лучше конечно загореленькие мулатки, чем бледные поганки, просто с солярием не нужно переусердствовать
Красивее те у которых монотонная кожа не важно какого цвета, а не отпечатки трусиков на теле.)))
Загар... в принципе он не важен.. посуди сама если девушка не ухоженна, то ей уже никакой загар не поможет..
Наталия Селиванова
Я не думаю, что девушка, которая не тратит время на уход за собой, будет тратить его на загар!!=)))ИМХО
А мне кажиться что загорелые привелекательней)))