Стиль, имидж
Как стать очень ухоженно девушкой с чего начать? Записаться в солярий, купить дорогой парфюм...
Хочется кардинально изменить свою жизнь, девочки дорогие, подскажите как?
Заведи дневник! И распиши в нем что ты просто обязана выполнять!! !
1. солярий (для меня тон кожи много значит) хотябы раз в неделю
2. маникюр (обязательно в две недили раз)
3. педикюр (раз в месяц)
4. прическа (сходи к априхмахеру, не обязательно меняться координально можно просто убрать секущиеся кончики
5. депиляция (я бреюсь каждые два дня! )
6. если есть проблемы с фигрурой (будт самокретична! ) займись проблемными местами (качай пресс, делай упражение для юедер и т. д. )
7. зубы!! ! Обязательно чтобы были белыми!! ! Сходи к стоматологу или купи хорошу пасту
8 . брови!! ! это очень ваажно, форма должна быть идеальная!! ! чтобы стопроцентов подходила к твоему лицу лусше сходить в салон/!
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! Это на каждый день
- у тебя должна быть в порядке одежда и обувь (никогда не холи в вещах которые мнуться или в заношенных башмаках)
- парфюм это хорошо, но не обязательно
удачи!!!
3. педикюр (раз в месяц)
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! Это на каждый день
- парфюм это хорошо, но не обязательно
удачи!!!
Лариса Аношина
Самый отличный ответ! Вы так здорово все расставили по полочкам, огромное-огромное спасибо! И вам тоже удачки! =)
может, просто следить за собой? ;) Большие траты вовсе не гарантия ухоженности
Зубы) сначала к стоматлогу, чтобы привести зубы в порядок. Потом--волосы и кожа. Парикмахер и ксметолог помогут) Заодно подскажут, что купить для домашнего ухода. Для тела купите разных ксрабов, гелей, пилингов, разные по жёсткости мочалки, лосьон для тебя, антицеллюлитное что-нибудь.. Работы много, короче)
только не солярий - стресс для кожи... приходи в Си Эль парфюм... похорошеешь-посвежеешь и при желании заработаешь... наши девочки такие мастер-классы по косметике проводят - королевой красоты можно стать... ухаживающая и декоративная косметика признаны профессиональными, обладают лечебным эффектом и приятно преображают облик
Так вам надо стать очень ухоженной или же все-таки кардинально изменить свою жизнь? Это иногда разные вещи. Не всегда став "очень ухоженной", вы можете кардинально изменить свою жизнь. Если первое не так сложно, а скорее естественно для каждой женщины, то второе более проблематично. Там больше составляющих.
И без дорогого парфюма можно обойтись. Главное хоженный вид. Посещать постоянно косметолога в первую очередь и хорошо высыпаться. А дальше сами все поймете.
Чтобы быть ухоженной необязательно посещать солярий, или покупать дорогой парфюм.
Просто нужно за собой следить и ухаживать за телом, за волосами, за лицом.
Ну во всех женских журналах типа Космо об этом пишут =))
Начни в головы .маникюра и педикюра .
Зубы, кожа, волосы, маникюр, педикюр, правильное питание, физические нагрузки - вот примерно такая последовательность.
я оцениваю ухоженность по естественности. не обязательно портить кожу в саляриях и наращивать ногти. просто нужно держать все в порядке. и самое главное-не краситься в блондинку. тк в нашей стране этого делать не умеют!
Блин, тут и без меня советов понадавали.. .
ИМХО: девушки, которые не загорают (солярий, хотя бы) - не шибко привлекательны.. . Если только они не мулатки и т. п.
Для начала нужно помыться.
думаю, для начало нужно очистить свою ауру) своё окружение - вычистить идеально свою квартиру. каждый уголок) потом уже и за себя можно взяться - ходить в баню, чтобы всю гадость вывести, заняться спортом. а только потом, когда будет идеальна фигура и кожа - можно покупать хорожую одежду и брызгаться дорогим парфюмом.
какбы девушка вкусно не пахла и не была бы с идеальными ноготками - если у неё складки на видном месте или кожа в ужасном состоянии - она непривлекательна.
Найти ухажера :)
ходить в баню,
Нужно тщательно ухаживать за своей кожей. И загорать лучше не в солярии, а на курортах. Или же просто воспользоваться автозагаром намного безопасней для кожи. Также всегда чистые и хорошо уложенные волосы. Красивый макияж легкий и нежный для дня, а соответственно яркий для вечера если вы собираетесь посетить Night Club или какое-нибудь другое заведении. И еще за более подробными вопросами можно обратиться к хорошему стилисту, из хорошего салона красоты, а то другие бог знает что могут посоветовать!!!!
С личной гигиены.