Стиль, имидж

Как стать ВанИльНой? И где в Питере (в районе м.Ветеранов) купить футболку I love NY?

В образе ванильных девушек, в их стиле все должно быть легкое, ненавязчивое, нежное, воздушное, обязательно с ароматом кофе.. это очень романтичные девушки. Ванильные девушки могут часами рассматривать фото в соц. сетях. Что больше всего интересует это поколение?
1. Фото вкусностей:
2. Фото частей тела
3. Модные детали
4.Одежда
=))))
Наталья Макарова
Лучший ответ
фу, зачем тебе это....
ванильной?? ? НУжно фоткать сладости, отдельные части тела....
ни как)
вот лично я просто люблю красить бледно губы и все такое. Но когда я услышала на улице что меня назвали ванильной овцой я просто пришла в ужас! Почему же в Америке не называют девчонок ванильными овцами они же так же одеваются как мы, это тупо. Стиль идет от туда, но меня просто бесят такие девченки то ли они завидуют, то ли они их так бесят! Я считаю, что разные стили и направления это только хорошо! Мы ведь жиыем не в социализме чтобы быть комсомолами! В мире нужно разнообразие. Ведь это так здорово! Это интересно!
Maria Ungurean (Guțu)
не забудь фотик нацепить на шею...
ахаха) Уже все думали что это всё закончилось! Нету больше ни эмо, ни готов, ни панков! Но нет же теперь ванильки!
Зачем тебе быть ванильной? быть как стадо? ну а если тебе хочется такую футболку то поищи в инете там полюбому можно заказать!
Вот сайт (я с него уже заказывала) :
http://ilovenyinrussia.printdirect.ru/index.php?cat_id=112
Ванильная пи.. а (ВП) — особа любого пола, выросшая на просторах сети вконтакте и позиционирующая себя как юная, ранимая, вечно влюбленная, страдающая девушка-интеллектуалка. Чаще всего имеет огромный талант говно-фотографа, говно-писателя, говно-художника и т. д. , с помощью которого и выражает свой взгляд на мир, а также бездонную душу, которую нам, смертным, не понять. Как точно подметил один анонимус — «Цитата в статус, кофе, сигарета, ваниль, анорексия… Новое поколение педовок аля тонкая душевная организация» . Девочки-эмочки и то не так мозг трахали своей индивидуальностью, сложностью и взрослостью.