Стиль, имидж

Что выгоднее: купить футболку за 300 рублей или закупить ткани и сшить самому?

Лазил по разным онлайн магазинам и искал самую дешевую ткань, но, так и не нашел оптималного варианта. Так как выгоднее?
Купить на алибаба футболки оптом и наносить принт, так выгодней, мне кажется.)
Елена Найденова
Лучший ответ
Сырье выгоднее только в промышленных масштабах. Изготовить одну вещь будет дороже, чем купить такую же.
купить
Халида Метиска
Светлана Гаращук Александра ☭ ,вы не знаете _нетужаль_? он куда то пропал и он давно говорил что он вас знает
продать комп, чтобы больше не "лазил"... и купить 2000 футболок!
Мери Попинс
Где ты нашёл футболку за 300 р ?))
Елена Широкорядова Ну на ozon, с хвостиком правда
Купить. Из дешёвой ткани футболок не бывает, также, как и нормальной футболки за 300.
Анжела Д
купить за 300 рублей
Купить футболку.
Алла Титова
Считайте в трудочасах + по конечной стоимости футболки. Сколько Вы зарабатываете в месяц? Разделите это на количество часов, которые Вы отрабатываете и посчитайте количество часов, которые потратятся на пошив футболки + стоимость не только ткани, но и ниток и расхода электричества (что там ещё нужно для пошива?). Если итоговая сумма вышла меньше 300 руб - значит шить выгодно. Это при условии, если у Вас есть оборудование и его покупать не нужно (вроде там не только машинка, но и оверлок нужны), если же оборудования нет - посчитайте, сколько Вы тратите на одежду в год и сколько Вы примерно потратили бы, если бы сшили эту всю одежду самостоятельно, далее - умножайте обе суммы на 5 (имеется в виду 5 лет тут) и ко второй сумме (которая обозначает самостоятельный пошив) добавляйте стоимость оборудования. Если второе число вышло меньше первой - шить самому выгоднее, чем покупать в магазине. Это при условии, что Вы реально будете шить 90% одежды самостоятельно
М.
Мариш ...
Добрый день! Выгоднее сшить, ткани можно купить https://tkanism.ru/
купить