Стиль, имидж
какие можно купить кроссовки до 7500 рублей какие можно купить кроссовки до 7500 рублей
на ламоде глянь
Неизвестно Неизвестно
Смотрел, ничего для себя не нашел
Ещё могу подсказать отличный магазин, где можно купить кроссовки хорошего качества по самым дешёвым ценам - Таобао. Там просто огромный выбор. И цены в 2-3 раза дешевле, чем в наших магазинах на подобную обувь. Благо, сейчас есть посредники, которые позволяют не пролететь с размером, они помогают выбрать обувь на этом сайте, сами выкупают её, проверяют соответствие размера, могут выслать реальное фото и размеры в сантиметрах, так что никакого риска. Качество кроссовок хорошее, не раз уже заказывала там себе и мужу кроссовки. Тут подробнее можете почитать условиях посредника - master-tao.com
Любые за 7.5к, но без меха
Читал отывы, народ покупает в офиц. магазинах бренды типа найка и они разваливаются через пол года. А раньше годами ходили. Сейчас все в китае делают заказывают, там же клеят модные мульки и вот.
За эти деньги можно купить почти любые кроссовки, вариантов очень много, тут уже вам решать, что больше нравится внешне. Можно у Nike что-то посмотреть, выбор большой, да и обувь всегда качественная и удобная у них: https://www.wildberries.ru/brands/nike
Сейчас большое предложение кроссовок хорошего качества по нормальным ценам. Можно хорошие купить кроссовки здесь https://www.sdw-mag.com . У них поистине можно подобрать отличный вариант за нормальные цены. А во время скидок их стоимость становится особенно привлекательной. Вам с удовольствием помогут в выборе.
Смотря какие хотите, а то можно даже за 1000 купить кроссовочки. Вот магазин с обувью и с примеркой перед покупкой https://www.wildberries.ru/catalog/obuv там разные цены и производители.
Я покупал себе new balance в интернет-магазине La Redoute. Оригинальные кроссовки обошлись мне в 5000 с небольшим тысяч со скидкой, без скидки эта модель стоила около 7500. Помимо new balance еще есть несколько брендов, в целом магазине не дорогой. Мне понравилось качество кроссовок, прислали, как и положено в оригинальной коробке со всеми необходимыми наклейками. По цене они ниже намного, чем обычном магазине и многих других интернет-магазинах. Даже цена без скидки ниже на 2000-3000. В La Redoute очень выгодно покупать за счет хороших скидок и частых акций, нужно только следить на сайте магазина за информацией. Все актуальные предложения размещают на главной странице, а не где-то там в уголке, чтобы никто не видел))) В La Redoute есть примерка, курьерская доставка, оплатить даже можно при получении.

вансы sk-8
Неизвестно Неизвестно
не хуня
Я бы на твоём месте купил бы Nike Air Retro 4!Сам заказывал на сайте:
http://shopwilob.ru/nike-retro3/?ref=153691&lnk=1725213
Пришли кроссовки очень быстро! Долго сомневался перед покупкой, но по итогу нашу уже 3 сезон) Так что не бойтесь заказывайте;)
В Спортмастере посмотри или Вайлдберриз, вариантов много, недавно в Спортмастере взял неплохие онлайн, купил через скидочный сайт - https://promokodi.net/store/sportmaster/ Ниже себестоимости в магазине, хотя кроссы уже с уценкой шли. Выгодно
Мне нравится ассортимент и наличие в этом магазине https://getkeds.ru/catalog/kedy
Себе покупала две пары кед не так давно - все отлично. Привезли быстро, еще и пару соседних размеров с собой прихватили, чтобы точно подошли)) в общем меня все устроило!