Стиль, имидж
Какие кроссовки купить ***
Какие кроссовки купить? Чтоб они были не убиваемые и удобные, а то купишь пару они через год в них ходить не возможно .( до 5000р, можно меньше )))
Любые кроссовки на год, с нашими дорогами и погодными условиями
Диана Акимцева
Согласен, но раньше же была обувь её можно было носить вечность, у меня старые кроссовки белые, брат их носил, я их носил и они до сих пор где-то в коробке лежат
В магазине хорошие кроссы точно не купишь. Надо в спорт комитете связи искать.
Счас ваще нет долговечной обуви
В таких уже где-то 6 год гоняю. Главное носки нормальные надевать. Мне аляска прорезиненные хорошо подошли. В обычных или шерстяных нога либо потеет, либо со временем начинает елозить когда весь день носишься по всяким говнам.
Salewa WS MTN Trainer GTX MH500
Есть ещё какие-то зелёные, полностью прорезиненные аддедас. Шикарно выглядят, но хватило лишь на год. Потом пятка просто вдавилась, пришитая стелька отлетела. У тех стельки не пришиты. Можно вынуть, просушить, поставить стельки с подогревом. Да и подошвы у адидасов слишком замороченные, все камни в них остаются и стираются быстро даже от езды на байке. Зато прорезиненные адидасы выглядели круто, а не вот так.

Salewa WS MTN Trainer GTX MH500

Зайди в дисконт Адидас найдёшь точно за эту сумму норм кроссовки
Диана Акимцева
Адидас разваливается (
До 5000 только тапки
Диана Акимцева
Тапки 3 стоки стоят
Нынче хорошие кроссы начинаются от 5000.
Диана Акимцева
Какие ? ?
Походи по ТЦ посмотри, или ты не городской? На Садовод сгоняй
Здесь точно можно купить недорого https://replika.brendklub.com
фирма ASICS лучшие кросы соотнош. цена качество
Диана Акимцева
А модель подскажи )
Тамара Д
слушай для каждого человека модель разная у меня сейчас например GEL VENTURE 7 брал за 5200 зайди на сайт спорт мастера и посмотри модели, желательно ищи модель кроссовок с приставкой GEL в названии такие кроссовки идут с аморт. гелем внутри подошвы, скажу честно кросы топ за свои деньги они просто напросто не рвутся
знаете я бы вам посветовал остановить свой выбор на кроссовках New Balance 574 они очень прочные и отлично выглядят а шлавное вписываются в ваш бюджет а найти их вы можете на специализированном портале https://promportal.su