Стиль, имидж
я купил белые кроссовки-но одевать -боюсь... вдруг подумают что я гей? как быть?
вчера я купил белые кросы-но выйти в них боюсь-мои сверстники и друзья не так меня поймут да и просто окружающие меня люди -что делать и как быть? среди молодежи бытует мнение что в белых кроссовках ходят парни нетрадициооной сексуальной ориентации-так -ли это на самом деле?
белые кросовки означают только что их владелец чистоплотен и аккуратен и более ничего! тем более что это стильно
Тебя обманули. Носи кросы любого цвета - хоть розовые. У нас на Кавказе ребята плохо относятся к геям (что очень прискорбно) , а кросы носят и белые, и золотистые, и серебряные. Настоящий мужчина носит то, что ему нравиться и не слушает, что пищат шакалы.
такой бред первый раз слышу
Чушь какая-то, у нас не может быть такой тьмы геев.. . Полно парней в белых кроссовках. А если твои друзья этим так озабочены, то у них просто проблемы с гендерным выбором...
быть лучше всего -между!! ! так они и трусы и штаны и рубашки - носят !!-может тебе лучше- ходить голым что б никто ничего не подумал?
Не так. Лет 15 назад их и делали только белыми. Так что это классика.
какие кроссовки то?
хоспади. . зачем же ты их покупал тогда, раз так боишся че о тебе подумают? если тебе нравится носи, а геев по красовкам не определяют.
Про кроссовки - бред, конечно. А вот Ваш ник меня почему-то смущает...
одевай ) эт все гон я например не верю в эту чушь)
полный бред)
я преспокойно хожу в белых кроссах и никаких подозрений не вызываю. Предложений подобного рода мне не поступает.
кстати: гомофобия есть косвенный признак предрасположенности к смене ориентации)
А смысл тогда был их покупать? В рамочку на стену повесить что-ли и наслаждаться видом? И при чем тут цвет? Мой муж носит белую обувь, так что он гей получается? =) Глупости...
м... не знаю никогда никогда об этом не слышала
полно парней ходит в белых кроссовках, ну не могут они геями быть)
действительно бред
Ну, тогда у нас полстраны таких!
купи розовые, и не парься)))))))))))))
нет, главное голубые е покупай
Молодой человек, что за бред Вы несёте? ! В настоящее время белая обувь очень даже актуальна и не только среди геев, но и вполне полноценных мужчин! Надо относиться к окружающим немного проще, какая разница какой ориентации человек и что он носит. А друзьям объясните, что глупо определять ориентацию по кроссовкам. Удачного ношения кроссов ))
У нас пол россии геи, глупость такая.... Носите белые кроссовки а остальные пусть завидуют, и не обращайте на них внимание....
не слушай этот бред. такого вообще не бывает. и уж тем более кроссовки никак не связаны с ориентацией.
Глупый стереотип, надевай и не парься!
хахах)) )
насмешил епт))) )
впервые такое слышу)))
насмешил епт))) )
впервые такое слышу)))
да ну, бред) белое-всегда в моде, даже если это кроссовки) покупай и не стесняйся))