Стиль, имидж
Какие купить бюджетные кроссовки на лето? (пацану)
До 3000 р
какие тебе понравятся, те и покупай. Да и бюджетные для разных людей - разное. Кому то 200р, а кому то и 100К бюджетно
Тусиду Марина
до 3к
Подешевле--Всё равно футбол
зайди в нормальный интернет-магазин, отсортируй по цене и смотри
На сегодняшний день кроссовки давно стали частью повседневного лука. Представить молодежь без кроссовок весьма и весьма сложно. Если раньше такая обувь использовалась только по назначению, а именно доя бега, кросса, то сегодня кроссовки можно надеть даже в офис и это считается нормально. Главное правильно подобрать обувь. Каждый должен понимать, что к выбору любой обуви, будь, то кроссовки, туфли, сапоги, кеды, тапочки нужно подходить со всей ответственностью, потому что вы будете ее носить и вам должно быть удобно и комфортно. Обратите внимание на материал кроссовок. Существуют кроссовки из прочных материалов, которые отлично подойдут для бега или активного образа жизни, легкие, которые можно носить каждый день. Далее определитесь с цветом, так как нужно понимать, для какого именно образа вам нужны кроссовки. Можно сразу приобрести несколько пар, тем самым, меняя образы одним махом))) Посоветовали отличный магазин с большим выбором. Посмотрите тут https://www.wildberries.ru/catalog/obuv
Заказать можно где угодно. Начиная от ebay и заканчивая локальными интернет-магазинами. Но я бы вам советовал интернет-магазин Wildberris. Если хотите оригинальную продукцию, высокого качества, то именно на этом и специализируется данный магазин. В продаже доступны все известные и малоизвестные бренды. Так же там хорошая организация, направленная на потребителя. Доставка бесплатная, курьер привозит прям до дома! Можете заказать первоначально 3 товара. После доставки примерить, посмотреть качество. Уже после этого оплатить или отказаться от товара. Магазин ответственен перед покупателем и гарантирует высокое качество! Так же можете заказать не курьером, а доставку в место выдачи заказов, если оно у вас есть в городе. Цены там адекватные по сравнению с торговыми центрами например, это благодаря постоянным скидкам и акциям, которые там проходят. В общем, не зря магазин находится в топе по продажам. Смотрите все необходимое по ссылке https://www.wildberries.ru/catalog/obuv
JIMMY CHOO