Стиль, имидж

Как Вы относитесь к дешевой бижутерии? Например, браслет за 300 рублей. Носите? Дешевизна вообще видна?

Нормально, в конце концов нарядной хочется быть всегда, но не ходить же целыми днями в золоте.. . или летом, например, на пляж - самое оно.
Главная функция любых украшений - поднимать настроение носящему, а не говорить сколько у него денег.
Александр И Любовь Ян
Лучший ответ
развивайте свой вкус, его присутствие, а не наличие бижутерии.. . бижутерия всякая есть. . и очень дорогая и пластмассовая дешевая.. . просто на юбилей или торжественный прием я не одену то, что одеваю летом на улицу или в парк... серьги с брильятнами и пластиковые кольца в уши - согласитесь, разные по аудитории.... -))))
Black Diamond
Я бижутерию вообще не ношу. У меня аллергия на дешёвые сплавы, только золото воспринимает кожа... Привередливая, блин! А иногда так хочется....
Алена Цыганова
смотря из чего бижутерия, иногда очень и даже !
Ольга Савченко
видна конечно, не ношу
Есть бижутерия, которую и от драгоценностей то не отличишь! Вкус есть, вот смотри и подбирай что тебе подходит! На молодых девушках бижутерия смотрится даже лучше золота....
Наташа Черкай
цацки вообще не ношу )))
300 рублей для бижутерии - не так уж дешево)) ) За те же деньги можно купить браслет серебряный.
Не очень люблю бижутерию, особенно крупную, бросающуюся в глаза.
видна, уж лучше свосем ее не носить, чем че попало. Кстати, на юных созданиях смотрится нормально
Обожаю бижутерию - яркую и крупную. Не люблю, когда девчонки золотом обвешаны, очень кичливо и старомодно. Зубов золотых только не хватает
Нормально, смотря ещё по виду какая она....
Дешивизна - вообще понятие относительное. Браслет за 300 р. по моим меркам - не так уж и дёшево. За эти деньги у нас можно купить очень красивый, ну, скажем, браслет из нефрита, янтаря, малахита, яшмы.. . Которые, имхо, смотрятся очень даже прилично, красиво и вовсе не дёшево. Помню, однажды, купила серьги под ракушки за несчастных 20 р. и одноклассница удивилась, мол, у меня такие же, за 100 р. на европейке купила.. . Разница ощущаема? Вот.
Лично на мой взгляд, если речь идёт о бижутерии, то дёшево оно выглядит, не дёшево - зависит а) от Вашего вкуса, б) от того, подходит ли она к Вашему наряду, уместна ли она. Ну, и ещё от Вашего возраста зависит, конечно.