Стиль, имидж
Как относитесь к бижутерии - носите или считаете жлобством?
Ношу золото. Ничего плохого в бижутерии не вижу.
Ношу. Хорошая бижутерия стоит дороже штампованного золота, кстати ( это к вопросу о " жлобстве") .
очень ношу и люблю. Золото - жлобство, оно у всех ))
.

Люблю, ношу, потому что еще зажраться не успела, золото тоже ношу.
К золоту у меня вообще отношение критическое-ибо реально крутые золотые вещи в основном дизайнерские и стоят, как автомобиль, а то, что доступно для массового потребителя-стремная неинтересная штамповка формата "загогулинка с камушками".
Так что если выбирать между золотом и бижутерией-я за бижутерию)
Не ношу, у меня аллергия на от нее.
Серьги "гвоздики" считаются?
Такие есть в секциях прокол ушей (и пирсинг, конечно я взяла для ушей...), обычно для временного ношения. Месяц-два после процедуру прокола.
Я вот оставила с конца октября...
У меня "номер 212" крупные... А дороже с меня оторвут еще, буквально вместе с ушами... это я с телефонами убедилась...

Я вот оставила с конца октября...

ну у меня есть дорогая бижутерия, например, браслеты Сваровски или итальянские серьги дорогие и красивые.
Бижутерию не ношу. Только золото.
Жлобство, этот когда в золоте и за морковкой в магазин, и на учёбу в институт... есть в этом что то азиатское ((( бижутерию люблю, если она подобрана грамотно к одежде, возрасту и месту назначения.
Галина Фридэ
Мало того что в золоте, моя знакомая в магазин в бриллиантовом вечернем наборе ходит)
Я люблю золото, но к бижутерии отношусь нормально, если она красивая и вам подходит, главное чтоб уши и шея не болела от некачественной бижутерии, а так нужно носить, то что вам подходит и на что у вас хватает средств.
ношу. но только сережки
Ношу бижутерию из магазина goldtrading24.ru Там она качественная, можно подобрать под любой наряд.