Стиль, имидж

Как вы относитесь к бижутерии?

положительно.
Золото и бриллианты уместны на красной ковровой дорожке и на торжественном приеме, носить дорогую ювелирку в школу/университет/на молодежную вечеринку/на улице ИМХО - моветон. Для юных девушек бижутерия - самое то.
Любовь Курлаева
Лучший ответ
я люблю бижутерию, часто покупаю, есть конечно украшения из драг. металлов, но я не люблю их носить
Как к отходам основного производства. Говно-->конфета.
Elena Buerachnaja
покупаю в Accessorize
(((Настасья )))
Я от нее без ума!
Malika Narimanova
положительно)
положительно
!
!!! Elya_ Clever !!!
без нее комплект одежды смотрится незаконченным, это конечно поймут только те кто старается стильно одеваться
Eliza Handerson
По мне, так лучше несколько комплектов из драг металлов, и красивые аксессуары для волос. )
А на бижутерию совсем не тянет)
Любовь Курлаева Хороший комплект из драг. металла по цене выйдет несколько сотен тысяч рублей минимум (допустим кольца красивые - 100 тысяч, серьги - 150, браслет - 300-400, колье и ожерелье вообще дорого).
Далеко не все могут позволить себе такое, а если и смогут - куда потом носить все это?
Марина Захароваа Ну...я же о повседневной носке говорила)Цены,которые вы привели-это оправдание для каких-либо очень особых случаев!)Я даже не видела людей,которые ходят с таким богатством на теле каждый день! Можно купить красивую цепочку из белого золота (тысяч за 10), немного толще-из розового (15000), 2 колечка-опять же из белого золота,и розового/лимонного (с топазами,рубинами,брилиантиками, другими камушками, в зависимости от предпочтений-15000 каждое), серьги-2 пары,подходящие к кольцам,цепочкам (ну,пусть по 10000р за каждую,и то-много), и дальше,как дополнение,кулончики,крестик,смотря,что носите. Но это же вечное!Классическое,всегда стильное и очень красивое,в нем не отлетают камушки и не царапается металл...
мне нра. У меня есть пару бусиков
Ношу каждый день! Везде и всегда.
Если она красивая и качественная (не из перехода за 50 рублей) то нормально, но драг. металлы лучше!
Бижутерию ношу не каждый день. Только на какие-нибудь торжественные случаи.
обожаю=) ведь на каждый выход золото не купить.. . а так у меня много бижутерии=)
Очень даже положительно, если, конечно это хорошая бижутерия. Ведь золото, камни, брюлики хороши, когда идешь на званный ужин, театр и т. д. А у нас, почему-то, принято во всей этой красоте мыть полы, стирать, возиться с тяпкой на огороде и т. д.
никак....
бывает смотрится оригинальней, чем золото... Главное, чувство стиля
Eliza Handerson полностью согласна
положительно, обожаю их!
обожаю
Обожаю бижутерию!!!! Это очень классная вещь!
Подумайте нужно лы вобще выходить на улицу без бижутерии (с)
Бижутерия очень важная деталь лубого образа)
А.
Алёна .
Люблю. Золото мне не очень.