Стиль, имидж
Что лучше для женщины за 28? Бижутерия или полудрагоценные камни?
На драгоценные финансов не хватает. А вопрос задан с целью понять, что сейчас больше ценится и уместно ли носить бижутерию? Вроде уже не девочка...
Ну как для меня то полудрагоценные. А для разнообразия можно и хорошую бижутерию.. . Но только качественную!
думаю, что крупная бижутерия сейчас опять в моде - дочь носит и её подруги тоже ...Но стиль опять спортивный - широкие ремни и узкие брючки опять в моде
Смотря что за бижутерия))) Фрей Вилл вон эмалевые браслетики продаёт по 24 тыс. в дни распродаж) )
Я думаю, в любом возрасте на каждый день куда уместнее 1 серьги и 1 кольцо, стильные и натуральные, чем много разных побрякушек.
Бижутерия куда безопаснее: наденете украшение с неподходящим камушком или с неподходящим сочетанием камней - беда будет. А стекло - оно и есть стекло.
"Для женщины за 28",капец)), звучит как "для женщины за 50" не иначе. Да какие ваши годы?! Да, уместно и бижутерию носить, смотрите на качество и исполнение. Плетение, дерево, но никак не пластмасса или стекло, или дешевые металлы. Или хром, или недорогое серебро.
второе
Камни
есть такая бижутерия, которая вам тоже не по карману, носите, что душе угодно))))))))
Да лучше уже посерьёзнее украшения приобретать ...Солиднее смотреться будете ...
скорее второе
но смотря какая бижутерия конечно
ингда напялят какие нибудь огромные с камнями и все в стразах, так это даже на молоденькой девушке отвратно смотрится
в общем бижутерия тоже разной бывает
но смотря какая бижутерия конечно
в общем бижутерия тоже разной бывает
пусть не много, но все-таки драгоценных
Если бижутерия откровенно не выглядит как "за сто рублей с рынка", то смело можете носить и её)
Это всё стереотипы.
А полудрагоценные камни - важно правильно подбрать. Их лучше купить "для себя", а не с целью "по возрасту положено"...
Это всё стереотипы.
мб второе
Жемчуг!
смотря под какой наряд
если спортивный-молодежный стиль то первый вариант вполне уместен
если классика - то ближе второе
Но бывают такие украшения, которые по карману, но совсем не подходят :)
все по обстоятельствам
если классика - то ближе второе
все по обстоятельствам
Есть очень красивая бижутерия, которая подходит для любого возраста. Правда, хорошая бижутерия тоже стоит недешево.
А камни - это на любителя. Я вот вообще украшения с камнями не люблю с юности. Да и камни нужно подбирать со смыслом.
Купите лучше себе изделия из серебра, они не дорогие и смотрятся хорошо в любом возрасте.
Мне кажется полудрагоценные камни.