Стиль, имидж

Как вы относитесь к бижутерии Swarovski (cваровски)?!

Девчата, девушки, женщины! Как часто вы приобретаете эту бижутерию и приобретаете ли вообще?
Да отличная бижутерия я часто покупаю разные цепочки + мне тоже дарят)
Асi] Uтербеrген0Vа
Лучший ответ
Деньги на ветер. Она неприлично дорого стоит.
Украшения в руках не держала, но в рукоделии их стразы риволи использовала. Хорошиек, качественные, работать понравилось.
люблю сваровски, есть несколько украшений: -)
Спокойно отношусь, но считаю, что для бижутерии цена завышена. Пару раз дарили такие изделия, одеваю по случаю/под определенный наряд, т. е не на каждый день.
Крайне презрительно.
Имхо, лучше качественная красивая бижутерия (Сваровски в т. ч.) , чем дешёвое золото и бриллиантовая крошка. Кстати, в настоящем Сваровски можно увидеть маленького лебедя - символ компании.
у меня заколки для волос со стразами сваровски, очень нравятся..
Ира Борисенко
Я люблю только украшения из золота! Прочие считаю безделушками, к тому же сваровски стоит, почти как золото!
Dil'naz Daiyrbaeva
Считаю, что бижутерия - это грязь, которой люди пачкаются, когда одевают бижутерию. Если в социуме сложились стереотипы о моде и красоте ("в золоте, да мехах"), то стоит следовать им, чтобы вас считали красивой и вы привлекали к себе внимание. А дорогая бижутерия ("Сваровски") - не выгодна, потому что стоит в порядке настоящих украшений - это раскрученный бренд, а по драгоценности - безделушка.
если есть на это деньги то почему бы и нет) ) ведь живем один раз, а хочется чтобы и то и то было)))
Положительно, хорошая фирма.