Стиль, имидж

Хотелось бы Вам инкрустировать свой телефон стразами Swarovski?

Стоит ли внедрять такой дополнительный сервис в салонах связи, как инкрустирование мобильного телефона стразами?Сервис будет работать следующим образом: - Вы выбираете один из рисунков из каталога или согласовываете рисунок придуманный Вами с продавцом, - оставляете свой только что купленный или старый мобильный телефон в салоне, - затем спустя 5 дней Ваш телефон доставляют в указанное Вами место (домой, на работу), Вы все проверяете и если Вам нравится - оплачиваете, если нет - компания возвращает все к былому виду, естесственно используя оригинальные запчасти и корпус.Стоимость услуги будет варьироваться от 3 000 до 10 000 руб.
Так всякие психи будут прикалываться.... заказывать и не оплачивать.... чисто по пьяне поржать, заказал - не понравилось - передаловайте ХЕ! А вобще прикольная услуга!! ! У меня коммуникатор, я бы не стал инкрустировать - не уместно на корпусе будет смотреться, но думаю и спрос на такую услугу будет очень высок!!!! многие девочки захотят себе сверкающий телефончек. а многие богатые дяди захотят удовлетворить желание таких девочек )))
Еще бы было прикольно, стебно инкрустировать дешевый - дешевый тел кристалами сваровски ради смеху ))))
Анжелика Самышкина
Лучший ответ
Врятли.
Гульзира Рашид
Я хочу себе попу инкрустировать жемчугом и алмазами. Больше толку будет!
вообще-то красиво, но очень непрактично, в принципе нынче у людей по 2-3 мобильника и более поэтому можно один и такой иметь
Кристалики отклеиваются, теряются. Вид уже не красивый, не аккуратный. Каждый раз приходиться восстанавливать, а это время и деньги.
не актуальнодавно, годика бы 4-5 тому назад.... поздали
Dinara Tulegenova
и в Москве и в подмосковье эта замануха потянет!... я с удовольствием... обожаю всякие стразики и блестяшки. можно и без доставки
Уж лучше президентский Apple iPhone - телефон Клинтона, Ющенко, Медведева и звезд шоу бизнеса.
Инкрустирован яблоком из чистого золота, платины или палладия.
А стразы - вчерашний день.
Нет, мне больше такой как есть нравится !
Nazira Saktanbekova
супер! и скока такая красота стоит? (простите... уже вижу.. . у некоторых телефон дешвле стоит!)
неплохо, но не первая необходимость..
Лариса *лора
Шоб меня украли вместе с ним?)))
Ирина Рочева
не прикольно.. . мне не нравится.. . слишком много...
Бота Узакова
Я бы этого не делала. Это неудобно, а я много говорю по телефону. Но точно знаю многих, кто бы очень хотел это.
Прекрасный подарок.
Хорошая идея.
Ну и для чего? В сумочке валяться можно и без них. Кого то удивлять? Сегодня, по моему, никого и ни чем не удивишь...
Ирина Сайбель
Хаха, потратить кучу бабок чтобы банально огламурить телефон? Нет, спасибо
идея хорошая! но на рисунке не стразы сваровски.... те по эффектнее выглядят
Это для гламурных личностей, а нам все равно!
Я тоже мечтаю об этом-мечтоать, говорят не вредно!
Юлия Анодина
мне бы лично не хотелось - вообще считаю все эти блестючки безвкусными. а сервис такой, думаю, будет достаточно востребованным.
Гламурненько, не соглашусь, учитывая свою привычку часто менять телефоны.
Nastysha Odinec
Да и я это сделала, но не так много
Юлия Дегтева
очень красиво но далеко не все пойдут на это а если телефон захотят продать кто его купит то за такую цену
мобила то красивая. но как ей пользоваться. в кармане месяц поносить и стразы по отлетают
да можно очень красиво
Лучше унитаз осыпать. Гламурненький сортирчик получится.
Нет.
никогда....
Не думаю, что это всем очень нужно - это во первых. А во вторых - сваровски очень дорого, а большинство людей живут на "среднюю" зарплату. Для людей "достатком выше среднего" уже есть такие салоны в Москве. Думаю, что это никому не нужно будет из "простого" люда.
И что же это за Сваровски за 10000 ?? Это не сваровски тогда а просто китайские стекляшки. Называйте вещи своими именами...
Катя Ковган
деньги на ветер
Оксана ......
Хотеть не вредно...
Prosto Жан
Зачем? Чтобы его быстрее украли?
Я тогда уж лучше свой продам доплачу и Ай Фон приобрету. Кстати Ай Фон вы как будете уделывать???
Нет иначе украдут!
а мой и без страз от сваровски красавчик!))))))))
Асем Сазанова
А унитазы ещё не инструктируют?
Пардон, но откуда я знаю, может у меня
в заднице бриллианты?
Я бы очень хотела.. . что был не только клёвый мобильник, НО еще и эксклюзивчик со стразами...
Илона Илона
а зачем? *)) чтоб смотреть и думать что он у тебя от сваровски??:))))))))) ) и многие со мной я думаю согласятся!))))
Да, супер. Только не похоже это на камни Сваровски (простите)
It*s Just Me
Думаю не стоит, услуга не дешевая и наблюдать как каждый день стразы покидают твой телефон!
гламурно. стремно
в принципе все можно купить уже готовое
ну допустим не от сваровски а просто стразами, ведь дешевле, идея классная, я например телефон часто меняю из за внешнего вида, а тут такой вариант интересный!!!!
Всё это понты!!!
Бессмысленно и совсем не красиво.
- Dinara -
очень хотелось
Mery @@@@
не хотелось бы.
Lilya2011 K_Va
Нет.
Natali N
Если только не полностью
Кризис! У меня уже есть телефон. и красивый причем))