Стиль, имидж
как вы относитесь к вещам со стразами и паетками? я просто прошлась по рынку и была в шоке.там все со стразами...
Как к ненадёжным и не практичным, ведь стразы и паетки могут в любой момент отлететь. Безусловно они украшают одежду, но когда их слишком много и не в кассу, то это уже безвкусица какая-то, что в принципе часто на этих рынках и продаётся. В принципе сама вещь должна быть красивой и качественной, а стразы и тем более паетки - мелочи, задача которых украсить вещь, к которой они уместны, а не удешевить вульгарщиной и безвкусицей.
знаешь, я тут прошелся по торговому центру - вроде бы как с приличными марками - так картина та же самая: стразы и пайетки везде
вот поэтому никогда не покупаю одежду в России
Всего в меру должно быть и к месту. В детстве сама училась вышивать бисером и пайетками-блистяшки же тоже. Поэтому ничего против их на вещах не имею, но если они к месту и в верных количествах.
Для клуба или вечеринки нормально. Но на каждый день - верх безвкусия!
а мне никогда не хотелось со стразами, а сегодня решила, что джинсы со стразами куплю или вышивками какими-нибудь, а не тут-то было, вообще нет, только классика! вообще когда не очень много их, то симпатично
ну многие любят блестать, наверное есть что-нибудь без страз просто стразы их затмили
ненавижу вещи со стразами и паетками . Напоимнает рыночные китайские дешевые вещи.
Безвкусица!
ненавижу стразы.
стразы и пайетки в моде!!!
одежда со стразами и поетками это вечерний вариан, днем носить моветон
Я считаю эти все блёстки безвкусицей!! !
одеваться нужно просто, но стильно!
Не важно, что в моде, должен быть свой вкус! Я считаю на взрослом человеке это смотрится ужасно. Есть хорошие вещи со стразами или с паетками, но на одежде их мало и расположены они красиво.
это как десткий сад
раньше сама все со стразами покупала
а сейчас живу в германии тут мало всего блестящего как петух хоть не хожу
раньше сама все со стразами покупала
Зависит от возроста... .
Сейчас стрази и пайетки в моде.... И они очень хорошо смотряться, на красивой девушке!))))